Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


ONYX

Рекомендуемые сообщения

и так продал сегодня я свои любимые phoenix gold ti212d2:sorry:. и задумался над покупкой новых сабов , нужны либо две двенашки или одна/две пятахи.куплю либо по одному либо как получится,пока что есть рокки 2001, и агм 125ам/ч, от сабов нужны не только одни низы ну и верха, имеем калина 2 хэтч,остатся в багажнике по хорошему как Славян на синей калине.хочется иметь высокий рез,но это от меня зависит только давайте без срача:hi:

претенденты:

-Sound Qubed HDS312 2 штуки

-Sound Qubed HDC 415 1 штука

-Fi X-15 D4

-Hannibal FX 38D2 2 штуки

можете подкинуть свои варианты, только не дд,гз,сандаль,шрам.

З.ы. если кто то, что то, может предложить купить у него (новые по хорошей цене,если б.у. только у людей с репой выше гор):hi:

Old School

Ссылка на комментарий
и так продал сегодня я свои любимые phoenix gold ti212d2:sorry:. и задумался над покупкой новых сабов , нужны либо две двенашки или одна/две пятахи.куплю либо по одному либо как получится,пока что есть рокки 2001, и агм 125ам/ч, от сабов нужны не только одни низы ну и верха, имеем калина 2 хэтч,остатся в багажнике по хорошему как Славян на синей калине.хочется иметь высокий рез,но это от меня зависит только давайте без срача:hi:

претенденты:

-Sound Qubed HDS312 2 штуки

-Sound Qubed HDC 415 1 штука

-Fi X-15 D4

-Hannibal FX 38D2 2 штуки

можете подкинуть свои варианты, только не дд,гз,сандаль,шрам.

З.ы. если кто то, что то, может предложить купить у него (новые по хорошей цене,если б.у. только у людей с репой выше гор):hi:

 

два pride bb12 как вариант

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
Bb дорого

 

если бюджет, то бери fx30/38, ну на крайняк альф магнум возми:smile:

SQ Sound Qubed HDS312 отлично подойдут

Изменено пользователем VELISIDE

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
если бюджет, то бери fx30/38, ну на крайняк альф магнум возми:smile:

SQ Sound Qubed HDS312 отлично подойдут

 

Магнум спасибо не надо)) мне интересно саунд кубед только низы валит или верха тоже умеет. Не всегда же негров в шишка валить

Old School

Ссылка на комментарий
Магнум спасибо не надо)) мне интересно саунд кубед только низы валит или верха тоже умеет. Не всегда же негров в шишка валить

 

от оформления зависит, настроечку универсальную сделаешь и все буде, и верх и низ в меру

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
от оформления зависит, настроечку универсальную сделаешь и все буде, и верх и низ в меру

 

Низ надо от 25 збс :biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий

Ты интересный, и низ и верх и рез чтоб был и чтоб багажник остался и чтоб по дешевле, это только в сказке

Ссылка на комментарий
Ты интересный, и низ и верх и рез чтоб был и чтоб багажник остался и чтоб по дешевле, это только в сказке

 

А по теме если ответить

Old School

Ссылка на комментарий

Что по теме тебе ответить? Ты хочешь бмв м5 по цене Жигулей и чтоб не ломалась

Ссылка на комментарий

Здесь ничего не посоветуешь, понимаешь есть такое выражение:" и рыбку съесть, и на х*й сесть" тут ничего не могу сказать, единственное мой тебе совет не стоит связываться с Альфардом, это лично мое мнение, и вообще мастера Ростовские говорят, что у fx изначально катуха "слабая"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...