Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB-18 в седан приоры


ka4ok34

Рекомендуемые сообщения

дин вперед, порт в левое крыло (труба 200 или 250, в зависимости от усилка), объему столько сколько наберешь.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
дин вперед, порт в левое крыло (труба 200 или 250, в зависимости от усилка), объему столько сколько наберешь.

 

Короб залезет вообще?усилок ае3500 будет!

Ссылка на комментарий
Короб залезет вообще?усилок ае3500 будет!

 

короб легко через салон залетает

через заднюю дверь,чистого литров 220 спокойно наберешь,порт так же в салон попробывать(лично я б все в салон сделал)и отделить багажник от салона,вечная проблема отпадет,с лопаньем замков,петлей,и кузова под задним стеклом.по резу все зависит от рук,личнго мне прибавку дало то что все в салон переделал

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Всем привет!кто нибудь пробовал?BB-18 в седан приоры?или Т-18?

 

забей на эти трубы, делаешь 180 чистого, порт щель в левое крыло 350-400 квадратов, откручиваешь ограничитель с задней двери, снимаешь перекладину, на которую защелкиваются задние сиденья и пихаешь короб через салон в багажник. Вешаешь уся, запускаешь, радуешься флексу. Затем лопается балка под задним стеклом, завариваешь, дальше лопаются кронштейны багажника, меняешь, отрывает замок с крышки, снова варишь. Готов к этому? Насчет порта в салон, делал и экспо и обычный щелевый, таких низов как с портом в крыло не добился :hi:

Ссылка на комментарий
порт щель в левое крыло 350-400 квадратов

Почему ты вечно пытаешься зажать порт )))

мы для T-12" под 300 кв делаем.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Почему ты вечно пытаешься зажать порт )))

мы для T-12" под 300 кв делаем.

 

низы лучше с маленьким портом я думаю :biggrin: 300 квадратов на одну 12-ку с низкой настройкой не влезет порт никуда, даже в машину :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ромашич 152, на какой частоте дало прибавку? с портом в салон низы есть?
от 20до 40гц,при чем разница дц в 2 примерно,ветра больше стало,по звуку еще интересней на низах,настройка 30гц,пики на 32-33гц вылазят.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
забей на эти трубы, делаешь 180 чистого, порт щель в левое крыло 350-400 квадратов, откручиваешь ограничитель с задней двери, снимаешь перекладину, на которую защелкиваются задние сиденья и пихаешь короб через салон в багажник. Вешаешь уся, запускаешь, радуешься флексу. Затем лопается балка под задним стеклом, завариваешь, дальше лопаются кронштейны багажника, меняешь, отрывает замок с крышки, снова варишь. Готов к этому? Насчет порта в салон, делал и экспо и обычный щелевый, таких низов как с портом в крыло не добился :hi:

Нет конечно, не готов)))Как нибудь без таких последствий хотелось бы обойтись)Замок это нормально ещё:good:

Ссылка на комментарий

в прошлом сезоне был Т18, приора седан, дин в салон, порт в крыло, чистого 180л, порт 460 кв. рез 149,9 с моста 1000 на 33 гц. с гз 4000 видел рез 147,4. катухи 2+2

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Нет конечно, не готов)))Как нибудь без таких последствий хотелось бы обойтись)Замок это нормально ещё:good:

 

проклеивай сразу балку под стеклом, должна продержаться)) тем более от 3500))а вот к замку готовься))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
проклеивай сразу балку под стеклом, должна продержаться)) тем более от 3500))а вот к замку готовься))

Да мне цифры не нужны)нужен повседнев с мягким и глубоким бассом)так же ещё место чтоб хватило запихнуть ещё 2 усилка))))М84 и даф 1004

Ссылка на комментарий

Или же не мучиться, просто взять Т15 и будет место и не так рвать всё будет!разница ощутима между 15 и 18 ???

Ссылка на комментарий
низы лучше с маленьким портом я думаю

Это в основном потому-что порт короткий получается.

ну и когда мощи мало.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...