Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер для классов до 1000 ватт (Street Stock 1K)


Рекомендуемые сообщения

Если мне мой склероз не изменяет то 148.6 в 1К пока лучший на сегодня

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мне мой склероз не изменяет то 148.6 в 1К пока лучший на сегодня

 

Леха Заботнов 148,4 делал. А у буржуев официально есть несколько машин за 152.Пока лучший рез за греками в панде. 152,7 на мультипойнтовом этапе, типа все должно быть по правилам. И 153,2 потом на обычном этапе

Ссылка на комментарий
Давай к нам' date=' в Рашку, тут найдутся "по-трусам-даватели"!!!!!![/quote']

Андрей, а если сами к ним?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леха Заботнов 148' date='4 делал. А у буржуев официально есть несколько машин за 152.Пока лучший рез за греками в панде. 152,7 на мультипойнтовом этапе, типа все должно быть по правилам. И 153,2 потом на обычном этапе[/quote']

Пасиб. Вот про эту панду есть отчеты, да и про остальных 150+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Читал обсуждение этого реза у буржуев и все сводится к тому, что это был глюк и такого реза Атам на самом деле нет. Короб ничего особенного не представляет. А на другом замере с той же мощи у него было около 147.

 

Ну так если цифра 153 была только 1 раз, то она не войдет в зачет. Ведь берется худшая из двух попыток, верно?...и все. забыли про 153...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну так если цифра 153 была только 1 раз, то она не войдет в зачет. Ведь берется худшая из двух попыток, верно?...и все. забыли про 153...

 

Есть 2 вида результатов: обычный и сертифицированный. Обычный - это любой результат на любом этапе. Сертифицированный должен быть показан на мумультипойнтовом этапе, тут будут опытные судьи, строго смотрится соблюдение всех правил, и он должен быть показан в классе, в котором выступаешь весь сезон. Для сертифицированых результатов есть своя таблица и на неё по большому счету и нужно ориентироваться. И есть еще понятие рекорд мира. Он может быть показан на 3-х, 4-х очковом мероприятии, где будут присутствовать соответствующие судьи. И вот мировым рекордом может стать худшая из двух лучших попыток на этапе.

Ссылка на комментарий
Читал обсуждение этого реза у буржуев и все сводится к тому, что это был глюк и такого реза Атам на самом деле нет. Короб ничего особенного не представляет. А на другом замере с той же мощи у него было около 147.

 

вот в 147дб больше верится, по английски не шпрехаю, грамоту увидел, думал не врут, а они как обычно...

Ссылка на комментарий

вот жду-жду замер с 2к ... тишина.. очень интересно что получится!:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...