Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обклейка короба виниловой пленкой?


Стоит ли обклеивать короб виниловой пленкой "под кожу крокодила" ?  

12 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли обклеивать короб виниловой пленкой "под кожу крокодила" ?

    • Стоит
    • Не стоит


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые браться по счастью :hi: , подскажите пожалуйста кто имел опыт оклейки короба сабвуфера виниловой пленкой (той которой авто клеят). Есть желание обклеить короб под кожу крокодила :morning1: ибо: 1) карпет - классика жанра, красить - тут как бы надо уже и шпаклевать и грунтовать, ибо по другому в покраске смысла не вижу. Но короче ушел я от темы:

 

Кто сталкивался с обклейкой виниловой пленкой под кожу? Какие минусы? Как она на износ себя показывает в багажнике? Стоит ли?

Ссылка на комментарий

Опыта не имел в обклейке, но думаю шпаклевать короб придётся.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Опыта не имел в обклейке, но думаю шпаклевать короб придётся.

 

Ну либо шлифовать либо шпатлевать... тут да.... не в этом проблема. Меня конечно больше всего интересует вопрос износоустойчивости в багажнике.

Ссылка на комментарий
Ну либо шлифовать либо шпатлевать... тут да.... не в этом проблема. Меня конечно больше всего интересует вопрос износоустойчивости в багажнике.

 

Ну я думаю износоустойчивость будет зависеть только от тебя...

Ссылка на комментарий
Ну я думаю износоустойчивость будет зависеть только от тебя...

 

как она от меня то зависить будет? если он постоянно терется будет обо что то, все таки не мистери ставлю, а 2хdd612 от м1с / Вибрации будут точно, канистра с маслом на долив будет скакать по багажнику (ирония)

Ссылка на комментарий
как она от меня то зависить будет? если он постоянно терется будет обо что то, все таки не мистери ставлю, а 2хdd612 от м1с / Вибрации будут точно, канистра с маслом на долив будет скакать по багажнику (ирония)

 

А короб фиксировать нее??как сказано выше не мистери же!можно и по уму все сделать,а мелкие удары как от канистры будет держать нормально!!на самих авто нагрузки куда сильнее переносит!!опять же все зависит от качества пленки:good:

А от тебя зачистить будет просто даже от того какой **** будет в багажнике,у меня есть друзья товарищи у которых просто жопа там,а жалуются на плохое покрытие:sarcastic:

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
А короб фиксировать нее??как сказано выше не мистери же!можно и по уму все сделать,а мелкие удары как от канистры будет держать нормально!!на самих авто нагрузки куда сильнее переносит!!опять же все зависит от качества пленки:good:

А от тебя зачистить будет просто даже от того какой **** будет в багажнике,у меня есть друзья товарищи у которых просто жопа там,а жалуются на плохое покрытие:sarcastic:

 

Спасибо) Опыт имели? В багажнике канистра масла "на долив" да набор головок на все случаи жизни)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...