Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка короба.


fuego

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста, всё ли я правильно понял. В этом коробе объём в районе 390 л. Три фазика диаметром 30 см. Настройка получается в районе 45 Гц? Или я чего то не понимаю?

b9cjzmbbvt4.jpg

Ссылка на комментарий

fuego, для того, чтобы узнать настройку - необходимо знать: чистый объем, площадь порта и длину порта

Ссылка на комментарий

Ну может я и ошибся, потому и спрашиваю. Если объёма меньше, тогда порты будут ещё длиннее, или настройка выше. Я знаю что нужны точные данные.

На фото на вид шесть двенашек. Размер короба приблизительно 600 х 700 х 900 (внутренний). Может чуть больше. Вот и спрашиваю. Ну и длина ФИ в районе 50-60 см.

Ссылка на комментарий

Так я и ввожу :) Просто при такой высокой настройке короба каким таким чудным образом флексит машину на 30 Гц? За счёт огромной суммарной площади динамиков? Не пойму, подскажите, объясните, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Точных данных нет, заключения построены на предположениях.

Какой смысл устраивать гадание на ромашке? Может, диаметр тридцать. А длина то ли пятьдесят, то ли шестьдесят. А ящик приблизительно столько на столько.

Автор, без точных данных не след задавать вопросы. Потому как в основу вопроса, скорее всего, заложено неверное предположение.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, уговорили. 13 еду на соревки, посмотрю, сфоткаю, измерю, может и вопрос сам собой отпадёт. Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...