Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T18,помогите с коробом пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

всем привет)имею прайд Т18,кикс 1000,будет играть в 0.4 Ом(пока не куплю мощнее усь)ни как не могу с коробом определиться и трубой,машина ваз 2108.

думаю сделать 210 чистого и 200 трубу(длину не могу определить)помогите кто чем сможет)

Ссылка на комментарий

Данила Зайцев, объем по максимуму и трубу 250 с раскрывом в левое крыло, длина 50-60см

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Данила Зайцев, объем по максимуму и трубу 250 с раскрывом в левое крыло, длина 50-60см

 

по максимуму сделал косую стенку дин смотрит прям в стекло,труба стоит 200 тоже в стекло,но не то

думаете в левое крыло лучше будет?

Ссылка на комментарий

по максимуму сделал косую стенку дин смотрит прям в стекло,труба стоит 200 тоже в стекло,но не то,думаете в левое крыло лучше будет?

Ссылка на комментарий

Данила Зайцев, думаю да, если его завибрить нормально и подготовить. сейчас какой рез?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Данила Зайцев, думаю да, если его завибрить нормально и подготовить. сейчас какой рез?

 

рез не мерил,не успел,по ощущениям где то 145-146,ветра толком нету,вторую неделю с трубой и коробом играю,ни как не могу найти что нужно,а ветра хочется

Ссылка на комментарий

У меня Т18 и м3b. Короб примерно 185 чистого труба 250 с раскрывами, длина трубы 60. Лучший результат 146.1 на 32. Укорачивал трубу рез упал...ветра тоже особо нет. Порт в левое крыло забыл сказать)

Ссылка на комментарий
Машина какая ? Все результаты около 150дб показаны на 200 трубе с раскрывами

 

ваз 2113,ветра на 200 нету

Ссылка на комментарий

ветра больше чем с трубы

только порт я чуть по меньше сделал и по длиннее

 

 

2280f24a14c0.jpg

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
ветра больше чем с трубы

только порт я чуть по меньше сделал и по длиннее

 

 

2280f24a14c0.jpg

объема на мало?делал щель,вобще не понравилось как играет

Ссылка на комментарий

обьёма маловата, но с сазана 2500 меня устраивало, а сейчас 5 тысячник так лупит что не на радуюсь

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
Результат узнал?

 

пока не успел,у нас в городе с этим сложно,уже думаю себе Басс метр купить

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...