Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет бывалых для выбора фронта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) решил собрать фронт , играть будет от кексакап49 , хочу добиться более высокого звука чем качество , что скажете?

Ссылка на комментарий
Всем привет) решил собрать фронт , играть будет от кексакап49 , хочу добиться более высокого звука чем качество , что скажете?

 

А через месяц будешь писать не хочу грамофон-продаю свою оралку-посоветуйте качество.....

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

От 49 капа у меня играли три пары 410))) После продал кап за 4500 купил GLADEN 275.2....разница была офигеть какая... так вот, я к тому ... что хочешь громко ... 410 пары 3 легко вывозит...ну есть бюджетный варик Ф13))) хотя тоже нифига не бюджетный)

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
От 49 капа у меня играли три пары 410))) После продал кап за 4500 купил GLADEN 275.2....разница была офигеть какая... так вот, я к тому ... что хочешь громко ... 410 пары 3 легко вывозит...ну есть бюджетный варик Ф13))) хотя тоже нифига не бюджетный)

По мне лучше фиолеток взять нм-6- там хоть немного качества есть или спл-шоу-фиолетки громко очень-ими улицу озвучивать на расстоянии,а от кап 49 качества не жди-дури много,а качества 0

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
Всем привет) решил собрать фронт , играть будет от кексакап49 , хочу добиться более высокого звука чем качество , что скажете?

 

бюджет?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...