Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147,7 дв на 4-х Velas AL-612 и 4-х Crunch GP 2500D


Рекомендуемые сообщения

147,7 дв на 4-х Velas AL-612 и 4-х Crubch GP 2500D на финале IASCA в Воронеже на синусе 50 гц,конструкция та же,но после 3-х переделок короба(дважды уменьшал обьем монтажной пеной и длину порта до 15 см).Вечером перед финалом намерили 149,2,надеялся на 148,5 на финале,но днем во время замера была жара за 40 градусов,не продул короб углекислотником,пролетел-4-е место в финале.Так же пролетел с результатом в финале ЭММА в Курске-136,6 на 9-м треке на термлабе,хотя пролетели все в сравнении с результатами промежуточных этапов,но в результате-чемпион России в СПЛ Любитель плюс ! и чемпион России в Арт-Графика + специальный приз на финале IASCA за самый креативный автомобиль (это тем,кто весной отписал,что "колхозная тачка" с надписью Пролоси).

П.С.Извините,что никому не ответил в теме от 27.08,ее закрыли практически сразу из-за "неточной формулировки темы"(кому-то было непонятно ?),сняли балл с серьезным предупреждением,поэтому я просто не смог прочитать сообщения.

П.П.С.Тов.модератор,закройтe,пожалуйста тему от 27.08,я из нее все убрал,но убить немогу.А ведь можно в тот момент было ограничиться предупреждением,я бы в течении одной минуты сделал исправления.Повторюсь еще раз,ведь я представил фото,краткое описание конструкции,не флудил,не применял нецензурных и приравненных к ним выражений.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

отличные результаты,отличная работа,помню я продавал простые двенашки velas al 12,они вам не подошли,теперь вижу колоссальную разницу в динамиках,хотя в цене она всего 1500р

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...