Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флок.Нужна помощь!!!


Гость BaKyJIa

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста,облазил много форумов и сайтов по теме подиумов,изготовления их своими руками ну и всё в этом плане.Узнал много информации и в принципе всё понятно думаю справлюсь.

 

Но есть одна проблема с обтяжкой двери!рассмотрел разные варианты кажа,карпет,винил,покраска,но всё это мне не нравиться,кроме одного,заинтересовал меня флок,вот в принципе в чём мне и нужна помощь!

 

Сталкивался ли кто нибудь с обтяжкой флоком, именно обтяжкой, а не флокированием,если да то подскажите как это делаеться что для этого надо,чем клеить,ну вобщем кто что знает об этом???

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пожалуйста,облазил много форумов и сайтов по теме подиумов,изготовления их своими руками ну и всё в этом плане.Узнал много информации и в принципе всё понятно думаю справлюсь.

 

Но есть одна проблема с обтяжкой двери!рассмотрел разные варианты кажа,карпет,винил,покраска,но всё это мне не нравиться,кроме одного,заинтересовал меня флок,вот в принципе в чём мне и нужна помощь!

 

Сталкивался ли кто нибудь с обтяжкой флоком, именно обтяжкой, а не флокированием,если да то подскажите как это делаеться что для этого надо,чем клеить,ну вобщем кто что знает об этом???

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

 

Все таки напыление флоком получше будет. Получится ровная бесшовная поверхность. А если клеить флоком, то как делать стыки, заворачивать?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Если честно я не совсем понял о каких стыках ты говоришь,я щас скину фотки конкретно того чего я хочу сделать,по моему если я не ошибаюсь то на них двери обтянуты флоком.

Я хочу сделать точно также но только чтоб была одна колонка и убрать полность кармашек в двери то есть сделать там плоскую поверхность а потом обтянуть,вот таким материалом как на фото!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...