Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine MRP-M2000


Nash

Рекомендуемые сообщения

Опишитекто имел дело с этим зверем. Что за сие чудо, в чём его прелести как оно работает в в режимах 0.5-1 ом что защита от клипа есть в нём и так понятно :biggrin: как прожорлив? ну короче кто что знает и сталкивался с ним .

PS : всё что на оф сайтах написано и так знаю

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Помоему никто не держал в руках сие чудо ... чтож жаль

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

2000вт в 2ом, 1500вт в 4ом и всё! Я его найти не смог! Если не секрет ,где отрыл его,если ещё и японский то вобще гуд!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

предложили купить Б\У за 20 а так же полно где новые продают ... Ды и мне как бы надо 2а сандаля качнуть им вроде на повседнев 2 кило на 2 ома не кисло но...как он поведёт с 0.5 омами

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А чё, нармалъно должно в 2ом бабахатъ) у меня щас м-1000 стоит- не жалуюсъ. А новый скока стоит?

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

да с фига ему пыхать то.... просто боюсь защита мозг вынесет ибо на повседнев 2 ома полюбому будет ... а на замер 0.5 но там импенданс то скаконуть на 2х динах может и до 3-4ом... а вот замохает лазить катухи переключать то а то захочеш дунуть.. переключай с родственниками на дачу тож переключай ... ну итд понятна моя политика

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я так понял в 1 ом он не работает??? хотя и в 2 ома он может прикурить дать

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

Интересно давануть на 0.5 омах если нет то шлак этот весь альп ибо Опаное Мистери мб1 700дв2 в 0.5 ома пахает на такое ура что просто не вериться

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...