Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите греется моноблок


madsanti

Рекомендуемые сообщения

Установил два сабвуфера Pioner ts-w304r,моноблок Fusion 1300,питание 24 квадрата 4гейч провод,плюс напрямую от аккамулятора ,минус на кузове . Когда наваливаю негров 33,35герц примерно две песни моноблок начинает обжигать руку,помогите в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Раньше этим моником качал два Урала в 2ом и был еле тёплый потом поставил два pionera ts-w 304 r в 2 Ом и он начал греться так что обжигает руку, но в аварию не уходит.

Ссылка на комментарий

madsanti, на таком железе только аллу пугачёву гонять, главная ошибка это минус с кузова, зачастую переходное сопротивление нескольких контактов на массу велико (акб-кузов-всякие наваренные детали-усилитель),из за чего большие потери и перегрев усилителя от недостатка питания.

Ссылка на комментарий
Нет провод музыкальный 24 квадрата 4 гейч медь lanzar

 

музыкальный:biggrin: это алюминиевый провод, но для этого усилителя походит по сечению, если бы ещё минус напрямую с акб протянул было бы лучше.

Ссылка на комментарий

Начал грется на пионерах и сами пионеры греются чуть по чуть, я не думаю что эти пионеры лучше уралов

Ссылка на комментарий

Лето пришло, вот и греется, нормальное явление.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Просто сгореть боюсь.он прям как утюг через 2 песни 33,35герц.и сабы немного теплые

Ссылка на комментарий
Силовой провод медный

 

на срезе жилы посмотри и увидишь белые стренды. Просадки на клеммах померяй когда играют негры и увидишь чего стоит твоё питание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...