Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под Rку


Гость a.k.a.

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что все уже давно разжевано про Rку, но просто уже на днях надо ставить музыку а я еще не определился с усилителем...

Дело вот в чем есть alpine r 1242D и тут вопрос, какой усилок поставить чтобы "раскачал"

продавец предлагает Artsound PA 1000.1, я же начитавшись форумов думаю о DLS MAD11.. бюджет не большой поэтому и не знаю что выбрать, разница примерно 5 тысяч... нужен максимально сильный бас чтобы краска отлетала:smile:

и большая ли разница будет между этими двумя усилителями?? стоит переплачивать??

Ссылка на комментарий

dls будет напорядок мощнее и бас будет плотный и мощный, лично проверял на Р-ке.

Как вариант поищи Кикс КАП10М, или из б/у: Велас 1108Д, армаду может найдешь ваще вещь!

А какой бюджет??

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

А вообще я тебе советую подыскать мощный двухканальник, так как Р-ка будет подключена в 2ом, то эти моноблоки не раскроют весь потенциал, а вот двухканальник, например Kicx KAP29, в 2ом выдаст достаточно мощи чтобы как следует расшивилить Р-ку, в защиту идти не будет-проверено точно, и цена не кусается! Я думаю для твоих целей самое то!

http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

TRUENNO

возможно и так но хотелось бы моноблок)))

а вот если сравнить мад11 и велас 1108д, цена одинаковая а разница в мощности в 2 раза отличается, нет тут подвоха?? и который из них лучше?? и для эрки не многовато будет 1200 вт????

Ссылка на комментарий

кикс qs-1900 посмотри они новые чуть меньше 8, ну велик по любому мощнее мада 11, как бы его много на повседнев для рки не было...

Ссылка на комментарий

Бери моноблок, который в 1Ом даёт примерно 1500Вт, или больше! Соответственно на 2Ом он даст 800-900Вт! Что твоему дину будет более чем достаточно! Но вот потом надумаешь второй такой дин прикупить, а усь уже есть!!!:praising::good:

Ссылка на комментарий
TRUENNO

возможно и так но хотелось бы моноблок)))

а вот если сравнить мад11 и велас 1108д, цена одинаковая а разница в мощности в 2 раза отличается, нет тут подвоха?? и который из них лучше?? и для эрки не многовато будет 1200 вт????

 

Если есть деньги на Велас, то конечно бери его (он мощнее мада11 на 500-700ватт), если хочешь сэкономить то бери КАП29, т.к. звучание примерно одинаковое будет, КАП29 не слабый усил.!

Если же возмешь велик, то будет место для развития - вторая Р-ка.:hi:

Насчет Веласа: подвоха нет. и ответ на последний твой вопрос " и для эрки не многовато будет 1200 вт" - мощности много не бывает:flag_of_truce:

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

слушал кап29 и 10 м разницу не почуствовал))) Даже делал замеры результат один))) Возми qx-900 или Велик хотя я велик не слышал но больно его хвалят :drinks:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...