Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше JBL GT5-1204BR или Infinity REF 1240SE ??


Рекомендуемые сообщения

что лучше JBL GT5-1204BR или Infinity REF 1240SE ?? у меня стоит JBL GT5-1204BR, если я его поменяю на Infinity REF 1240SE большая ли будет раница? или это шило на мыло? дайте совет.

Ссылка на комментарий
ну хоть кто нибудь?

 

большой разницы не заметишь, судя по параметрам они идентичны.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Финик поглубже играет, доводилось слушать. Жбл лучше быстрые жанры лабает, хотя оба, по сути - гуделки. За их стоимость можно попробовать самому собрать ченить на SQ HDS212, к примеру, или DD512, ESX SX1240 и тд... Будет куда более дельно.

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
Финик поглубже играет, доводилось слушать. Жбл лучше быстрые жанры лабает, хотя оба, по сути - гуделки. За их стоимость можно попробовать самому собрать ченить на SQ HDS212, к примеру, или DD512, ESX SX1240 и тд... Будет куда более дельно.

 

а есть что нибудь дельное в коробе за эти деньги? или лучше оставить JBL GT5-1204BR ????:unknown:

Ссылка на комментарий
а есть что нибудь дельное в коробе за эти деньги? или лучше оставить JBL GT5-1204BR ????:unknown:

 

За эти деньги всё примерно одинаковое, а чего ты вообще хочешь добиться? Либо бюджет пересматривать, либо самому собирать... Компромиссов быть не может

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
За эти деньги всё примерно одинаковое, а чего ты вообще хочешь добиться? Либо бюджет пересматривать, либо самому собирать... Компромиссов быть не может

 

хочу чтоб волосы тряслись и бас был мелодичный сочный и глубокий, а на моём из плюсов только давление. :smile:

Ссылка на комментарий
хочу чтоб волосы тряслись и бас был мелодичный сочный и глубокий, а на моём из плюсов только давление. :smile:

 

Тогда тебе в этом бюджете покупной саб не подойдет - че нить типа ДД 515 и короб без проблем под него найти можно на форуме, даже клуб он не хуже в принципе отыграет, разве что транс размажет... В общем, лучше своими руками создать)) или обратиться к кому то - коробку за 3-4 тысячи тебе сделают я уверен)

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...