Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Пензе поймали мошенника, который обманул екатеринбуржца на 14 тысяч рублей


baga

Рекомендуемые сообщения

Приятные новости:good:

 

Пензенские полицейские нашли мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Как сообщили E1.RU в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, в полицию обратился житель Екатеринбурга и рассказал, что в марте он нашёл в интернете объявление о продаже акустической системы за 14 тысяч рублей.

 

– Мужчина по телефону договорился о сделке и после получения копии документов на аппаратуру в одном из банкоматов Екатеринбурга перечислил деньги на карту жителя Пензы, – рассказали в полиции.

 

После этого продавец пропал – на звонки и письма не отвечал. Оплаченного товара екатеринбуржец ждал два месяца, а потом обратился в правоохранительные органы. Пензенские полицейские нашли мошенника, он признал вину и рассказал, что аппаратуры, которую "продавал", у него никогда и не было.

 

– Объявление в интернете он разместил, желая заработать денег за счёт обмана доверчивых граждан. Предпочтение отдавал иногородним покупателям, – добавили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

 

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Ссылка на комментарий

Теперь уже не важно где эта сделка была, важно то, что заявления писать надо и чем больше пишешь, тем меньше таких кидал будет...

Ссылка на комментарий

Наверное не без помощи екб сайта e1.ru нашли ублюдка, там на ресурсе есть раздел на форуме "общение автоклуба" именуемый местными ОАК, я думал те олдфаки задроты ни на что не годны, кроме как зависать там и писать всякое постное гавно, земляки меня поймут)))):biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...