Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 15" саба


ieshua

Рекомендуемые сообщения

провода акустические на саб поставьте 0.5кв мм, любой саб будет мягко играть::an::

еще можно груз на подвижку пол кило добавить

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
у проверенных ребят можно посмотреть что-то, посмотри в разделе продаж, наверняка найдешь что-нибудь подходящее

 

потому что саб говно, как и в основном продукция альфард.

 

не качественные материалы.::focus::

Ссылка на комментарий

Fx38 играет неплохо, но как только выходит на нормальный ход появляется запах. Дело не в клипе, питание отличное, видимо особенность кострукции

Бородат

Ссылка на комментарий
Fx38 играет неплохо, но как только выходит на нормальный ход появляется запах. Дело не в клипе, питание отличное, видимо особенность кострукции

 

играет хорошо, негров особенно. но конструкция ппц. греется ацки даже от 500ват

Ссылка на комментарий

поддерживаю Страто 15 и прайд 1.2к( по усю если интересно можешь написать в личку)

Ссылка на комментарий
Не слушай их. Так говорят только те кто видел фх38 на картинке. Играют оч мягко и низко:good:

 

согласен с тобой.так как юзал fx хоть и 12ху звучит очень не плохо

Ссылка на комментарий
потому что саб говно, как и в основном продукция альфард.

 

не качественные материалы.::focus::

 

не продукция говно а может просто надо научиться правильно готовить железо?!

Ссылка на комментарий

в общем приехал с вахты уставший, психанул, и купил страто 15, теперь вот думаю чем вливать: ст саунд 1400 прайд 1,2 или ганибал 1500 , клип лимит вроде у всех есть, хочет ст конечно но цена 16 штук и белый цвет пугает, смотрел тесты ганнибала - вроде бы ничего , про прайд не знаю( мб его мало будет стратику)

Ссылка на комментарий
в общем приехал с вахты уставший, психанул, и купил страто 15, теперь вот думаю чем вливать: ст саунд 1400 прайд 1,2 или ганибал 1500 , клип лимит вроде у всех есть, хочет ст конечно но цена 16 штук и белый цвет пугает, смотрел тесты ганнибала - вроде бы ничего , про прайд не знаю( мб его мало будет стратику)

 

А чем пугает белый цвет?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...