Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовая проводка ваз 2115


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, имеется такая проблема ,купил силу 0GA и теперь не знаю как её провести дальше водительских сидений ,если под порогом, то получается только до пассажирского заднего сиденья,после просто не знаю как его засунуть чтобы влез и был не заметен и особенно не перетирался и был без физической нагрузки ,придётся срывать пол и все сидения и по центру вести под шумкой стандартной или как?

Подскажите пожалуйста как сделано у вас ?Ломаю голову уже недели две а всё никак ,самое главное чтобы он не выпирал нигде и было всё незаметно в визуальном плане

Ссылка на комментарий

что бы не выпирал делай под шумкой, заводи под водительским сидением или около него( ближе к порогу), потом через край заднего сидения выводи в багажник. все норм должно влезть

:smile:
Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня проведено под левым порогом, сзади проходит под сидушкой слева два нуля в оплетке, системе более 3х лет ниче не перетерло. Между сидением и корпусом достаточно места под провода с учётом вибры 3-5мм и шумки сплен вроде~10мм. Смысл под шумкой? Вдруг че как провести демонтаж?

Ссылка на комментарий
Приветствую! У меня проведено под левым порогом, сзади проходит под сидушкой слева два нуля в оплетке, системе более 3х лет ниче не перетерло. Между сидением и корпусом достаточно места под провода с учётом вибры 3-5мм и шумки сплен вроде~10мм. Смысл под шумкой? Вдруг че как провести демонтаж?

Как вариант в месте возможных трений и повреждений дополнительно защитить кабель, можно той же изолентой мотнуть. :morning2:

Ссылка на комментарий
Приветствую! У меня проведено под левым порогом, сзади проходит под сидушкой слева два нуля в оплетке, системе более 3х лет ниче не перетерло. Между сидением и корпусом достаточно места под провода с учётом вибры 3-5мм и шумки сплен вроде~10мм. Смысл под шумкой? Вдруг че как провести демонтаж?
Всем,спасибо, проводку запилил ещё в тот день,мешала штатная шумка в районе заднего сидения,но я в ней порезал место под кабель и всё стало идеально)
Ссылка на комментарий
Как вариант в месте возможных трений и повреждений дополнительно защитить кабель, можно той же изолентой мотнуть. :morning2:
Всем,спасибо, проводку запилил ещё в тот день,мешала штатная шумка в районе заднего сидения,но я в ней порезал место под кабель и всё стало идеально)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...