Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Накидайте мнений по компонентам!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Завтра едем другу покупать фронт. Кто что посоветует для громкости и без провала в 80-180 Гц? Склоняюсь к 20см мидам, "эстрадным" пищам. Какие фирмы стоит брать, какие нет? И какие конкретно модели? Стоит брать фиолетки? Или есть варианты 20см, которые играют не тише, но с низов?

ГУ Sony 2Din безпроцевая, уси: Blaupunkt 470 x2, esx vision ve 800.4, sony маленький сабовый. По усякам не окончательно, можно поменять. Бюджет 15к

Изменено пользователем el26
Ссылка на комментарий

Eighteen Sound 8MB400/8 хорошие миды, от 80гц-уверенно могут!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я так понял, неплохо будут P.Audio e150. Какие еще с низким резонансом? У 18 8МВ400 не указан нигде резонанс.

Ссылка на комментарий
У 18 8МВ400 не указан нигде резонанс.

 

На официальном сайте есть всё-http://www.eighteensound.com/PRODUCTS/Products/CatID/35/ProdID=118#.VYw0bXPm-BY Там полностью даташид есть... Fs-64Гц...

П.аудио -не тот уровень ! Им далеко до 18саунд :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Сегодня пробежались по магазинам. Насоветовали Eminence 20ки фиолетовые за 8 пару, Powerbass с хромированной пулей тоже 8, Герц СПЛ шоу 200.1 за 11. Сказали 20 не доигрывают до эстрадных пищалок. Типа 16 лучше будут, это так?

Ссылка на комментарий
Сегодня пробежались по магазинам. Насоветовали Eminence 20ки фиолетовые за 8 пару, Powerbass с хромированной пулей тоже 8, Герц СПЛ шоу 200.1 за 11. Сказали 20 не доигрывают до эстрадных пищалок. Типа 16 лучше будут, это так?

 

Герц 200.1 нормально так доигрывают )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...