Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачать Mercedes CLS


smartmaniak

Рекомендуемые сообщения

приехал этот мерс с сабом Kicker-DCVR124 http://magnitola.by/Kicker-DCVR124-p-7226.html, и усилом Kicker-ZX750 http://magnitola.com/Kicker-ZX750-1-p-8574.html, поставил, через преобразователь подключил к задним колонкам, благо усил в багажнике.. Начали прослушивать, в общем никак, я конечно понимаю что усил слабый, но в салоне он не сильно ощутим. В общем предложили им по нормальному сделать, мы в таких случаях суем саб в подлокотник а фазик через полку.. Какие компоненты посоветуете? мож кто делал такой??

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

никто наверно незаглядывал в него.. я сам там только в багажнике был:biggrin:

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Ставить в него музыку.. Это извращение имхо... там как и на всех мерсах за задним седением стоит бак... т.е. чтоб ыло слышно саб либо выводи в подлокотник либо дырявь полку... а по компанентам.... х.з. на что денег хватит и сколько места не будет жалко

Ссылка на комментарий
Ставить в него музыку.. Это извращение имхо... там как и на всех мерсах за задним седением стоит бак... т.е. чтоб ыло слышно саб либо выводи в подлокотник либо дырявь полку... а по компанентам.... х.з. на что денег хватит и сколько места не будет жалко

 

там в задней полке нету ничего, хотя есть место под штатный саб, бака за задним сидением тоже нету.. я вот и думаю как хорошо всё сделать, ато у нас в городе всего несколько таких, мож пара, неиспортить бы..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
там в задней полке нету ничего, хотя есть место под штатный саб, бака за задним сидением тоже нету.. я вот и думаю как хорошо всё сделать, ато у нас в городе всего несколько таких, мож пара, неиспортить бы..

Блин а я думал тама бак.... ну тогда все стандартно для седана...

Ссылка на комментарий
Блин а я думал тама бак.... ну тогда все стандартно для седана...

 

тоесть саб в подлокотник, а порт в салон через полку? и отделить багажник от салона

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
тоесть саб в подлокотник, а порт в салон через полку? и отделить багажник от салона

Да, скорее всего так

Ссылка на комментарий
Ставить в него музыку.. Это извращение имхо... там как и на всех мерсах за задним седением стоит бак... т.е. чтоб ыло слышно саб либо выводи в подлокотник либо дырявь полку... а по компанентам.... х.з. на что денег хватит и сколько места не будет жалко

Кстати интересно, очень часто владельцы таких крутых телег денег на звук жалеют, ну прям совсем, вплоть до уровня Мистери..... видать последнюю рубаху продали чтоб машину купить :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати интересно, очень часто владельцы таких крутых телег денег на звук жалеют, ну прям совсем, вплоть до уровня Мистери..... видать последнюю рубаху продали чтоб машину купить :sarcastic:

+1

Ссылка на комментарий
Ставить в него музыку.. Это извращение имхо... там как и на всех мерсах за задним седением стоит бак... т.е. чтоб ыло слышно саб либо выводи в подлокотник либо дырявь полку... а по компанентам.... х.з. на что денег хватит и сколько места не будет жалко

Нее это в очень старых версиях были баки. Знакомый приезжал на S-ке 2001 года, я просто ради интереса машину посмотрел, там уже бака небыло за задними сидушками.
Ссылка на комментарий
Нее это в очень старых версиях были баки. Знакомый приезжал на S-ке 2001 года, я просто ради интереса машину посмотрел, там уже бака небыло за задними сидушками.

 

там бывает тупо проём для лыж, тоесть бак за сидением есть, но в нём контур отверстия для лыж

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...