Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите бывают ли подделки моноблока kicx


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нашел в казани моноблок kicx 1.600 за 8500 новый, якобы привезенный с москвы и с гарантийным талоном без печати, так вот вопрос может ли он быть подделкой и как определить??настораживает то ,что намного дешевле чем в магазине.

Ссылка на комментарий

новый стоит 10-11к,не думаю что 1.5к это намного дешевле)

гарантия дело такое,когда покупаешь с рук..

очень сомневаюсь что подделка... если уж ппц сомневаешься подключи к чему нить,думаю сразу станет ясно

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
новый стоит 10-11к,не думаю что 1.5к это намного дешевле)

гарантия дело такое,когда покупаешь с рук..

очень сомневаюсь что подделка... если уж ппц сомневаешься подключи к чему нить,думаю сразу станет ясно

 

Он сначало согласился чтоб мы проверили, а потом что то передумал и говорит тип покупайте и потом проверяйте типо если не рабочий вернете.

Такой гарантией наверно и не воспользуешься да??:smile:

Ссылка на комментарий

да норм все. товара много с того года сталось.

печать, если будешь обращаться в сц Казани можно любую поставить.

А вот в случае, если в СЦ усь признают не ремонтным, и выдадут акт о невозможности

ремонта, то усь можно вернуть в ту организацию где купил, но тогда и печать должна быть

этой фирмы. Но это не думаю, что так будет, ремонт этих усей не сложен и не дорогой.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

А какой моноблок можете посоветовать с такими же характеристиками как kicx qs1.600 в пределах 8-9 тысяч?Ну чтоб тянул саб номиналом 600 ват

Изменено пользователем ранис93
Ссылка на комментарий

За 8-9к лучше взять 900-й кекс бу с лампой клипа, если смотришь новые то кроме Урала 1.500 думаю нет альтернатив нормальных имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...