Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выключается усилитель


bash57

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Приобрел усилок зимой, через некоторое время он у меня стал выключаться (срабатывает protection) при определенной громкости.

 

То, что это от перегрева - я сомневаюсь, отключается четко, когда ставишь громкость на 22 и больше (21 - работает нормально). Зимой было точно так же, хоть и было холодно.

 

Началось это все после смены магнитолы, на старой (пионер) все работало на большой громкости, а на новой (алпайн) через некоторое время что-то сломалось (может совпадение).

 

Усилок - fusion fbs-602

Питаеб саб - Alpine r1223d

Магнитола Alpine 180rr

 

Какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Приобрел усилок зимой, через некоторое время он у меня стал выключаться (срабатывает protection) при определенной громкости.

 

То, что это от перегрева - я сомневаюсь, отключается четко, когда ставишь громкость на 22 и больше (21 - работает нормально). Зимой было точно так же, хоть и было холодно.

 

Началось это все после смены магнитолы, на старой (пионер) все работало на большой громкости, а на новой (алпайн) через некоторое время что-то сломалось (может совпадение).

 

Усилок - fusion fbs-602

Питаеб саб - Alpine r1223d

Магнитола Alpine 180rr

 

 

1

что?

Ссылка на комментарий

Глупо конечно, но может это из-за того, что у меня Remote провод, не маленький тоненький, а толстый межблочник? Ну под рукой только он был, когда цеплял

Ссылка на комментарий
Глупо конечно, но может это из-за того, что у меня Remote провод, не маленький тоненький, а толстый межблочник? Ну под рукой только он был, когда цеплял

 

Сурово конечно, но вряд-ли из-за этого, куска обычного провода не нашлось чтоли?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...