Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята помогите !а то уже не знаю где копать((((


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи,проблема странная

Стоит Sounstream Tarantula t5,усел Kicx 1.900,кондер Spl 3фарада

Все было впорядке,но сегодня днем когда машина постояла день,включаю свою любимую музыку,делаю погромче и бац отключается когда наваливаешь,потом опять вкл (басс)и выкл,думаю окей питания не хватает клипует,делаешь музыку тише не отрубает а наваливаешь отключается(

И так мои действия:проверил все провода,все контакты,все равно проблема осталась,почистил клемы на акб,нашел еще такую особенность выдергиваешь провод с усела регулятора баса (коробочка с крутилкой)при этом машина не заведена бас держит усел не отрубает,включаешь провод крутилки опять начинает отрубать,странная штука,дальше буру отключаю крутилку и запускаю машину делаю громко и опять просадка,глушу машину через секунд 20 пропадает беда и держит бас,опять включаю крутилку появляется беда ,запускаю машину беда остается,далее психанул взял другой саб подключил к нему провода (подумал вдруг с дином проблема)с другим сабом тоже самое,дальше больше подогнали другую машину к моей кинули плюс и минус с машины друга проблема тоже самая(куда дальше копать не знаю)неужели кекс умер?пол года назад была подобная проблема почистил минус все пропало,а сейчас дак и не знаю в чем беда,помогите прошу вас):amper:

Изменено пользователем TemaTorneo
Ссылка на комментарий

Сегодняшний день опять ничего не принес,машина заведена отключается усел на большой громкости,а когда не заведена машина все играет хорошо......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...