Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kiсx 1.900 в 0.5 Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Стоит кикс 1.900 щас работает в 1 ом на 2 урала ,в планах поставить 2 fx 2+2. Собственно в чём вопрос как себя он ведёт в 0.5 ом ? как сильно греется,вываливается в ли в защиту ? и хватит питания? питание генератор приора люкс 115 две кислоты 60 и гк 50 + и - ?

Ссылка на комментарий

У брата стоят две двенашки fx от 900 кикса. В 2 ома усилка ощутимо не хватает, в 0.5 же довольно сильно греется и жрет. Двух 55 агмок и гены на 120а в принципе хватает. Защит по перегреву не было ни разу, но особенно сейчас, в жару, усилок раскаленный. Я бы все таки делал доп охлаждение, ибо стремно:sarcastic:. Добавлю еще, что даже в 0.5, по ощущениям, девятисотого все равно маловато. Ради эксперимента кидали мой тысячник - сабы играли в разы веселей.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, Стоит кикс 1.900 щас работает в 1 ом на 2 урала ,в планах поставить 2 fx 2+2. Собственно в чём вопрос как себя он ведёт в 0.5 ом ? как сильно греется,вываливается в ли в защиту ? и хватит питания? питание генератор приора люкс 115 две кислоты 60 и гк 50 + и - ?

 

Случайно ткнул)))).

Нормально себя ведет. На будущее, я на твоем месте кислоту поменял бы на гель. :good:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, Стоит кикс 1.900 щас работает в 1 ом на 2 урала ,в планах поставить 2 fx 2+2. Собственно в чём вопрос как себя он ведёт в 0.5 ом ? как сильно греется,вываливается в ли в защиту ? и хватит питания? питание генератор приора люкс 115 две кислоты 60 и гк 50 + и - ?

у меня 900 трудился на двух ганибалов HL 15 в 0.5 ома,провода + и - кг 35 от акума,кислота 65 амп,вывозил не плохо,но грелся,не особо критично,в защиту не уходил ни разу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...