Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900 - DD Audio 712 d2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу вашего мнения относительно данной связки, имеется усь Kicx QS 1.900 под него хочу взять DD Audio 712 d2. На сколько удачный выбор или может стоит рассмотреть другие варианты? Второй вопрос по размерам короба под данный дин, машина toyota corolla 2000г 210 кузов, поместится ли данный агрегат в багажник? Спасибо за внимание жду ваших комментариев!

Ссылка на комментарий

Мб 120 кузов? Поместится, я 15-шку засунул, в системах и результатах темка где-то

В тишине...

Ссылка на комментарий

DeniSnake, Имею точно такую же тойоту и у меня два 712 и дд м2б , внешние размеры короба ширина - 850мм, глубина - 750 мм, высота - 376мм... Влезает нормально)))

Сейчас попробую прикрепить фотки, извиняюсь за качество и бардак в проводке и оборудовании)

 

6r8Pzu4GKxQ.jpg

 

xH07wpboA2Q.jpg

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

DeniSnake, так что можешь не переживать, под одну 12" места хватит даже на ЧВ))) мне очень нравиться как играет вообще вся техника дд (без рекламы это говорю) у неё свое звучание, в какое то степени задорное, ну сабы все которые слышал (512, 712, 9515, 3518) все глубокие, мягкие и точные по музыке (слушаю метал, драм , дабстеп иногда и негров) ... я думаю это стоящий выбор, ну все же послушай сам и реши, найди у кого есть такой дин

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...