Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HLX-4.180 или AE-150.4D


Рекомендуемые сообщения

Нужен мощный четырёхканальник. Что посоветуете взять? Будет пара DD vo W12 в 4 ома и две пары DD vo m8 в 2 ома. Кто пробовал эти уси? Будут ли сильно грется в 2 ома?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

150.4 грется вообще не будет в такую нагрузку и питалова меньше сожрёт

4.180 чутка мощнее и поприятнее играть будет грется сильно не будет т.к не низкоом у тебя подключение

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
150.4 грется вообще не будет в такую нагрузку и питалова меньше сожрёт

4.180 чутка мощнее и поприятнее играть будет грется сильно не будет т.к не низкоом у тебя подключение

 

спасибо большое. Значит в сторону 180.4 смотреть буду. Просто щас стоит усь мак аудио 4.150 - так горячий всегда, а в 2 ома в защиту постоянно уходит по температуре

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Hlx 180.4 будет нагреваться шопестец при любой нагрузке, аб класс как-никак, вопрос в набалтывании ручки громкости, у меня 2 пары файталов 8фе, каждый кинут на канал в 8ом, казалось бы коммутация в высокоом и нагрев должен быть в пределах "рука терпит", но у меня привычка наваливать музло и компоновка усилков плотная отчего закономерно, что усь просто пышет жаром, уходил в защиту пару раз и то когда на улке было около 36-38градусов жары, играет да приятно, громко, мощно, главное охлаждение

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...