Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто разбирается в домашке?


Рекомендуемые сообщения

Имеется усилок техникс 4х канальный . От него играют пара S90.

Два канала пустых, можно ли повешать на них саб , мостом ?

Ссылка на комментарий
Имеется усилок техникс 4х канальный . От него играют пара S90.

Два канала пустых, можно ли повешать на них саб , мостом ?

 

очень врядли. смотри мурзилку на усилитель :wink: достовернее ее, в твоем случае, быть не может. да еще и без указания модели Техникса, тебе врядли кто то сможет что то посоветовать. Скорее всего, если каналы мостятся, то об этом свидетельствует соответствующая надпись возле терминалов подключения акустики, либо схема. Очень сомневаюсь, что таковое имеется.

 

ЗЫ Брать кроссы от трехполоски такая же бредовая идея. Кроссы настраивают под конкретную акустику, на заводе (преимущественно). Частота среза и крутизна среза - далеко не все те параметры, по которым происходит настройка :wink: Динамики - не резисторы.

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

не мостятся эти 2 канала ,,, будет работать только если один канал заставить работать в противофазе,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Как добавить саб в систему тогда ?

Ссылка на комментарий
Как добавить саб в систему тогда ?

 

отдельный, одноканальный, более мощный усилитель :pardon: Я собирал лет 8-10 назад в целях баловства на LM 3886 + активный фильтр + фазовращатель на двух К574УД1А (металл с позолоченными копытами) для 75 ГДН 1 - 4 в ФИ...

Источник звука - секретный ?:wink:

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вся тумба техникс.

А активные есть сабы у домашки?

Ссылка на комментарий
Вся тумба техникс.

А активные есть сабы у домашки?

 

Вы серьезно?))) 90% сабов для домашнем со своим усилителем, дело вкуса и бюджета.

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
Вы серьезно?))) 90% сабов для домашнем со своим усилителем, дело вкуса и бюджета.

 

я б сказал 99процентов, не встречал домашние сабы пассивные

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
я б сказал 99процентов, не встречал домашние сабы пассивные

 

Да есть они, просто их берут в совсем не дешевые системы, потому что редко какой ресивер (а тем более усилитель) имеет возможность подключения пассивного сабвуфера... Другое дело, что встретить их можно либо в интернет-магазинах, либо в узкоспециализированных салонах домашнего звука. Да и нет смысла с ними морочиться, я считаю, есть деньги - купи нормальный активный саб (Velodyne, JBL, JL, Monitor Audio, Klipsch, B&W, KEF - список можно бесконечно продолжать), для домашнего использования будет большинству идеально. Только отъявленным фанатикам мясотряса и ветра мало будет)))

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...