Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Идёт фон из твитеров, где копать?


Рекомендуемые сообщения

да всё это делал, несколько межблоков разных кидал и по салону и через улицу, от аккума на кузов 0 Ga продублирована масса...я думаю, что всё дело в генераторе мать его...я машину брал новую в салоне, за 5 месяцев эксплуатации замечал несколько раз вялогорящую лампочку аккумулятора на щитке приборов (до установки музыки и после). просто когда я непосредственно на генераторе открутил провод, который идёт на аккум, весь свист пропал (я думал, мож бензонасос наводку может давать), а кошда одел обратно, свист появился...теперь думаю, как это объяснит гарантийщикам, ведь генератор-то работает, зарядку норм даёт...может его сжечь как-нибудь?

А ты скажи гарантийщику, что дашь ему бабок немножко) и он тебе сразу поменяет его по гарантии! Если не согласиться иди к другому гарантийщику их там несколько должно работать! Проверено, но не с геной конечно а с фарой)

Ссылка на комментарий
А ты скажи гарантийщику, что дашь ему бабок немножко) и он тебе сразу поменяет его по гарантии! Если не согласиться иди к другому гарантийщику их там несколько должно работать! Проверено, но не с геной конечно а с фарой)

 

спасибо за совет)))) я в принципе так и думал))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...