Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стена из гов-на и палок)))


Рекомендуемые сообщения

Инстал во истину лютый):biggrin: конешн карпет на саморезах это жестко):biggrin: Шкафов наверн много пустили на стену:peel3: ???

Давайте видос всего этого валива с флексом, телками:mic29: и хаертриками::hair::

 

фигня это все :biggrin: главное чтобы работало ::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь о грустном. По сути весь инстал был сделан за неделю. И весь этот движ наведён из за предстоящих соревнованиях в Костроме. А они завтра. Через 5 минут как сегодня))) А у нас в 21:15 скончался генератор. На втором запуске двигателя. 100500 раз проверили подключение! Косяков не нашли. :amper::mad1:. Еду завтра один. Так блин... Посмотреть:sad:

Ссылка на комментарий
Теперь о грустном. По сути весь инстал был сделан за неделю. И весь этот движ наведён из за предстоящих соревнованиях в Костроме. А они завтра. Через 5 минут как сегодня))) А у нас в 21:15 скончался генератор. На втором запуске двигателя. 100500 раз проверили подключение! Косяков не нашли. :amper::mad1:. Еду завтра один. Так блин... Посмотреть:sad:

 

пляя печаль беда...:sorry: ну знач к след соревам подготовиш все 101%:good: не переживай:smile::drinks:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Эх жаль Паша за Кострому, поедем в августе....надеюсь к этапу в Вологде успеешь!!! Давай удачи!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
фигня это все :biggrin: главное чтобы работало ::hair:::mic29:

 

 

Да я и не сомневаюсь))) Будет работать куда денется)))):biggrin: ::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

Сняли только вчера вечером. Сегодня отнесли в ремонт. Там сказали 5 диодов выгорело. Вечером посмотрим починят или нет.

 

6a08a584db04.jpg

25c1f0b96ad9.jpg

Ссылка на комментарий

Ай красавцы , так и знал что наченте с неплохих цифр )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ГР! Настал твой час.

 

db9ba6beea46.jpg

 

Ну и думаю нужно покататься посматреть как что. Потом уже делать окончательные выводы, а пока:

 

Водительская дверь открыта.

 

557adf4b6499.jpg

 

В закрытой

 

26e473db987b.jpg

Ссылка на комментарий

Пробовали синусы прогнать из программы лоудсаунд, но сразу заметили что тише чем на песнях включенных с того же айпада на 4дб. Забили болт и тупо меряли на двух песнях исходя из мысли что с открытой пик ниже, а с закрытой выше.

Рабочий материал:

 

Six Reasons – Wobble (SOUTH) [LOUD & LOW]

 

Plies – Bitch A Hoe (44, 46)

 

В дальнейшем нужно будет померять на всех частотах.

Ссылка на комментарий

так наоборот на закрытую пик намного ниже, а на открытую выше, у меня вообще пик лезет на две открытые 51-52, хотя настройка порта 29))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
так наоборот на закрытую пик намного ниже, а на открытую выше, у меня вообще пик лезет на две открытые 51-52, хотя настройка порта 29))

Вот и я тоже думаю как так? Читеры[emoji12]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Мы вчера в 12 ночи тестили по бырому.

В планах провести полноценные эксперименты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...