Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в газель


setakava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могли бы вы, дорогие профессионалы автозвука, дать дельный совет, хочу поставить акустику в Газель (микроавтобус) на повседнев.

Качать фронт будет eton 500.4, саб 8" 300 Вт в ЧВ.

присматривался к компонентке Digital Designs CS 6.5, Hannibal CS-H2W, CT Sounds Meso 6.5, Macrom M2S.62, Soundstream RF-60c, ну и другие такого же плана.

Может взять что то посерьезней, типа Momo he-615 или Soundstream SMS 804 или Eminator EM1506 или Powerbass XPro-6 или ORIS GR-654 + пищи, ну или еще что ни будь...

Читал здесь на форуме о Coral PRX165, хвалят, говорят лучший мидбас из 16,5 см...

Читал отзывы о Hannibal CS-H2W и Digital Designs CS 6.5, очень много положительных о Hannibal CS-H2W и один единственный и то плохой о Digital Designs CS 6.5, цитирую: "Всем привет! заказывал эти динамики в Loud Sound, пришли быстро за что большое спасибо! Вот установил их в дверь(дверь проклеена),а звука нормального не услышал((( может со временем обкатаются, зазвучат... Но родные динамики в джетте играют намного глубже." ...отзыв был на сайте LS, что, конечно, не может не вызвать сомнение в объективности...

Что посоветуете?! Ветра особо не надо, в меру громко и более или менее качественно, в районе до 10000

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Digital Designs CS 6.5 вне конкуренции в своей ценовой категории:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Мужчины, как вам такой вариант на низ Deaf bonce db w 80 на середину momo equipped he-715 или oris 654, или же Deaf bonce db м 80, больше склоняясь к орису, пищи, какие ни будь шёлковые типа seas 27TFFNC/G, усь пока eton 500.4, потом буду другой подбирать. Саб с моим самодельными чв один на12" под gz extreme, второй под 8" gladen, попробую и то и тот, думаю даже 8" мне хватит.

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ну, что, никто ничего не скажет, стоит так строить?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ну, что, никто ничего не скажет, стоит так строить?

 

бери фр 80)

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

У меня в микроавтобусе стоят dd cs5.2( просто 6.5 без серьезного вмешательства не поставишь) играет от dd c4c, за спинкой переднего сиденья саб в ЗЯ. Доволен как слоненок.

Ссылка на комментарий
венигрет какой-то...

Что надо-то? СКу или громкость?

 

Это из за шелковых пищей, а не рупоров? Не нравятся они мне.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
У меня в микроавтобусе стоят dd cs5.2( просто 6.5 без серьезного вмешательства не поставишь) играет от dd c4c, за спинкой переднего сиденья саб в ЗЯ. Доволен как слоненок.

 

Думал тоже на первое время dd cs6.5, а может сразу aw6.5...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте по размещению динов, миды под передние сиденья, сч в штатные места внизу(но, подозреваю, их надо поднимать выше, и ставить в двери), вч в стойки или в углы торпеды. Саб где то сзади.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Вот что получилось в итоге:

Решил опубликовать, так как до этого были эксперименты. Поставил усилитель ETON 500.4, 3e2ebd8ec5a9.jpg

миды E.O.S.-ES-525 2c8008895bc6.jpg

и ВЧ ETON 280,1bd6515dc0ac.jpg

поменял гену на старт-вольт lg-0302,8813a34f6d8f.jpg

Но звучание мне не понравилось, на низах были искажения. Пришлось до поры до времени порезать низы с магнитолы (pioneer) от 80 гц, и то сильно не наваливал.

Было решено добавить баса, а миды оставить в качестве СЧ звена. Что и было сделано.

В качестве НЧ звена использовал очень понравившиеся мне по звуку басовые динамики Dayton Audio SD215A-88 8. 3b3d8c8adadd.jpg

НЧ динамики работают в объемах 8 л., хотя им надо немного побольше, но пока все хорошо. Диапазон частот этих головок от 30 до 2000 гц. Покупал их здесь http://www.intertechnik.com/Shop…15A-88_1768,en,7058,52664

После подключения и настройки машина зазвучала по другому, басы, середина, ВЧ, все как положено.

НЧ- 63-500 после экспериментов, решено оставить так. Звучит приятней. Больше баса, надо ставить саб.

СЧ- 250-full

ВЧ -5000-full

Конечно, система будет еще дорабатываться, но на данном этапе звучит хорошо.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...