Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн или клара захаровна


Рекомендуемые сообщения

вот встал вопрос.

упрощаю систему и ищу на месть пионера 99 голову.

Нужно качество на двушке и что бы по басу играл нормально.Ну и как положено что бы задержи были.

Смотрю в сторону 788 клары по альпан даже не знаю какой взять.Нужен выход под флешку однозначно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
вот встал вопрос.

упрощаю систему и ищу на месть пионера 99 голову.

Нужно качество на двушке и что бы по басу играл нормально.Ну и как положено что бы задержи были.

Смотрю в сторону 788 клары по альпан даже не знаю какой взять.Нужен выход под флешку однозначно

 

ИМХО. Были у меня альпы 53, 35. 53 играл еще без усилка-казалось сказка, даже пион 88 отверг) Потом поставил усь и прикупил альп 35 ( благо на всех форумах говорили что поет благороднее 53). Установил все это дело-включаю, предварительны настройки-и не играет ( скучно как-то, + вч резкие),продаю альп, покупаю клару, включаю, без настроек-ИГРАЕТ) более детально, интересней, при этом вч не режут) ну и плюс встроенный usb, ирод, правда проеаздил я так ммесяца полтора и поменял на hx-d2)

Ссылка на комментарий
ИМХО. Были у меня альпы 53, 35. 53 играл еще без усилка-казалось сказка, даже пион 88 отверг) Потом поставил усь и прикупил альп 35 ( благо на всех форумах говорили что поет благороднее 53). Установил все это дело-включаю, предварительны настройки-и не играет ( скучно как-то, + вч резкие),продаю альп, покупаю клару, включаю, без настроек-ИГРАЕТ) более детально, интересней, при этом вч не режут) ну и плюс встроенный usb, ирод, правда проеаздил я так ммесяца полтора и поменял на hx-d2)

 

Вообще не соглашусь.

DRZ 9255 продал и долго плевался. Не знаю, что в ней находят.

Были у меня пионер 88/ Клара 785 и Альп 53/31.

Пионер не то, Клара нетральная , скучная. Альп придает драйв, а сч/вч у него не резкие , просто более преукрашенны, но все в пределах.

Сейчас 31, доволен им, даже после смены мультибита на него.

Ссылка на комментарий

Клара лучший вариант из того что есть...потом я бы 88ой(или жвик с кенвудом взял бы)

Отд DRZ плевался по нескольким причина,не смог её приготовить...ну или 2ое...слух у вас...(специфичный)

Ссылка на комментарий
Клара лучший вариант из того что есть...потом я бы 88ой(или жвик с кенвудом взял бы)

Отд DRZ плевался по нескольким причина,не смог её приготовить...ну или 2ое...слух у вас...(специфичный)

 

А чем так DRZ то хорош?

Мое личное имхо это панацея!! ООО DRZ это круто . А половина его и не слышали. Я в нем ни чего особенного не услышал! Звук скучный и вялый!!

И не кто мне в этом не переубедит!

Ссылка на комментарий

слушал пион 88, потом 80, альп 53, 55, 87, клару 785, бремен, пион выпячивал чтоли низы, сч приглушены, клара по мне дак мертвая, плюс дизайн на любителя, блау в принципе ничего так, звук детальный, но какой-то не кайфовый для меня, 87 альпашка тоже не без изьянов мафон, пользую 9835р, то что надо, че там на счет скучности я хз, верха у него отменные, нижний регистр отыгрывает тоже чудесно, сч понятные и детальные, надежный, акуенный и вообще самолет, все имхо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас 9831 , доволен .

Даже после сони с9000

Ссылка на комментарий
Вообще не соглашусь.

DRZ 9255 продал и долго плевался. Не знаю, что в ней находят.

Были у меня пионер 88/ Клара 785 и Альп 53/31.

Пионер не то, Клара нетральная , скучная. Альп придает драйв, а сч/вч у него не резкие , просто более преукрашенны, но все в пределах.

Сейчас 31, доволен им, даже после смены мультибита на него.

А настроить не пробовал клару? Так можно источники перетыкать до бесконечности, всё будет уныло и скучно.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

по факту тема немного не актуальна уже.Видно не судьба мне поюзать Клару и Алпайн.

Поменял свой пион на 80+ доплата с человека

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
по факту тема немного не актуальна уже.Видно не судьба мне поюзать Клару и Алпайн.

Поменял свой пион на 80+ доплата с человека

Про настройку главное не забывай и не слушай разного рода бред, про мёртвый звук от проца.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

настройка будет по любому.Фронт будет двушка ну и сабовое звено .Есть Иридиум 10 в за ну и для куража заказываю пару 12 .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...