Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида в 3ку (бюджет)


Рекомендуемые сообщения

Hannibal FR-80 такие ещё на одном из форумов советую. как они в двух словах ?

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Hannibal FR-80 такие ещё на одном из форумов советую. как они в двух словах ?

 

Бомба!:bomb:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Я конечно в этом не спец, особенно в трёшке, т.к. только начал собирать её, подскажите ничего ли страшного что будут стоять х6л и 25нео, и http://loudsound.su/index.php?route=product/product&path=20_27_104&product_id=207 у которых чуйка намного меньше, не будет ли их совсем не слышно ? и ещё ничего ли страшного что подвес у lw "не эстрадный" ? повторюсь совсем в этом нуб, просто думал что соблюдать надо бы условие это, как правило строют на одинаковых компонентах, а по громкости они конечно не айс должны быть, но роль свою мидбасовую выполнять должны на ура

 

Норм, разная чуйка не беда, при поканальном подключении можно свести все компоненты пассивными или активными компонентами, у LWшек подвес такой сам должен понимать по какой причине, в первую очередь, они играют заметно ниже всех других мидов, по заявке от 30, ход диффузора понятно какой, тканевой подвес не выдержит таких нагрузок и перемещений.

Главное преимущество LWшек в том, что это очень низкоиграющий мид, практически саб! Молотят будь здоров!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Норм, разная чуйка не беда, при поканальном подключении можно свести все компоненты пассивными или активными компонентами, у LWшек подвес такой сам должен понимать по какой причине, в первую очередь, они играют заметно ниже всех других мидов, по заявке от 30, ход диффузора понятно какой, тканевой подвес не выдержит таких нагрузок и перемещений.

Главное преимущество LWшек в том, что это очень низкоиграющий мид, практически саб! Молотят будь здоров!

 

Думаю подкоплю денек да возьму фр80, уж что то они мне больше в душу запали, брать буду скорей бу чем новые, ещё 2 уся да саб впереди :biggrin:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Фр 80 середина(частота резонанса 120гц),хотя и громкая,ставить ее чтобы расширить диапазон вниз на 25-30 герц по отношению к х6 за те деньги сколько они стоят-на мой взляд,не очень разумно,если расширяешь бюджет возьми тогда уже момо 817 или дифбонс 80,они смогут сыграть гораздо ниже фр-ов,герц до 80.если хочешь именно низко играющий мидбас,то как советовали выше- лв80 в количестве 3 пар,можно запускать от 60гц и строенные по громкости как раз приблизятся к твоим Х6.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Фр 80 середина(частота резонанса 120гц),хотя и громкая,ставить ее чтобы расширить диапазон вниз на 25-30 герц по отношению к х6 за те деньги сколько они стоят-на мой взляд,не очень разумно,если расширяешь бюджет возьми тогда уже момо 817 или дифбонс 80,они смогут сыграть гораздо ниже фр-ов,герц до 80.если хочешь именно низко играющий мидбас,то как советовали выше- лв80 в количестве 3 пар,можно запускать от 60гц и строенные по громкости как раз приблизятся к твоим Х6.

 

Нет возможности брать 3 пары lw )) есть только такой вариант. одна пара х6л и одна пара мидов, но не дороже 4 тыщь за пару (бу тоже рассматривается ). так что пока думаю что брать, про момо вообще нечего не слышал, буду гуглить. по поводу фр вроде убедил :hi:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
http://alphardpro.ru/products/18586464 такой кайфовый, но падлюка дорогой )) 10 к новые выйдут

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
про момо вообще нечего не слышал,

 

Момо норм, но LWшкам по низам все равно уступают, про дифбонс 80 не слышал, что чудо миды?

Может напишите название на английском, чтоб по инету пробить...:unknown::blush:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
http://alphardpro.ru/products/18586464 такой кайфовый, но падлюка дорогой )) 10 к новые выйдут

 

Кайфовый дин:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

faital pro 8fe200 Такие думаю лучше будут чем 8р, вчера смотрел обзор лаудов, Alphard Deaf Bonce DB M-80 очень понравились ещё, играют интересно, думаю в мид самое то, судя по ачх от 80 уже не плохо начинают

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
faital pro 8fe200 Такие думаю лучше будут чем 8р, вчера смотрел обзор лаудов, Alphard Deaf Bonce DB M-80 очень понравились ещё, играют интересно, думаю в мид самое то, судя по ачх от 80 уже не плохо начинают

 

Мне кажется Deaf Bonce DB M-80 лучше на середину, а DB W-80 на низ.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Приветствую всех форумчан, Поставил пару х6л всё вроде бы супер но послушал у друга 3х полоску на х6п 8р и хлс20. и загорелася я трёхполоской но вот беда, немогу подобрать низкоиграющий мид, будут играть в объём двери, присмотрел 8р но он 8ОМ мощи в него надо будет вливать будь здоров. рупора будут 25нео, определился наконец с вч, а вот с мидами не могу, кто что подскажет ? Если смотреть LW , она не дорогая, а это главный критерий мой в выборе, тогда надо будет капитально дверь запиливать. Резать планирую от 80 гц башкой пион 88рс2.

забыл упомянуть буджет, 4 килорубля на миды, рассматриваю и бу и новые.

Если ставить 8p 8ОМ тогда надо будет усь что б не меньше 150 вт давал в 4 ома, => на 8 ом 75 вт минимум им надо будет, бюджетный усь на ум приходит только один qs 2.150 kicx. только не хвалят qs серию.

Кто что может подсказать в этом вопросе ? всем откликнувшимся +5 к db

 

LW ты не услышишь если X6L будет играть по полной. Проверено лично.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
LW ты не услышишь если X6L будет играть по полной. Проверено лично.

 

Тоже такие мысли посещали, поэтому на них уже не смотрю )

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...