Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по акустической системе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане) ИмеетсяГУ Пион 1600ubb(1 пара RCA), усь machete 134, фронт neo-25(4ОМ)+x6c(4ОМ)

Возникает множество вопросов:

1)Нормально ли подобраны компоненты, может что-нибудь нужно заменить

2)Какие провода нужны и по сколько примерно метров(силовые, акустические, межблочные и т.д.)

2)Как подключить динамики к усю (Каждый динамик в отдельный канал или neo-25 подключать параллельно к x6c)

3) Как быть с одно парой RCA на магнитофоне

4)Хватит штатного гены 55А и кислоты под капотом 55ma

P.S. авто ваз 2112

Ссылка на комментарий

магнитолу смени,1 пара рса это не о чем.х6 и 25нео на разные каналы,усилителем этим пищалки вроде бы можно порезать,так что уж точно не параллелить.Провода бери КГ 25-35-50...на что денег хватит,что бы запас был,если он нужен.На ваз 2112 не знаю точно сколько нужно метров,посмотри фору,но я думаю 5 метров хватит.Акустические бери пвс,пгввп и т.д если тратиться не хочешь на брендовые,межблоки не супру и не мистери,поломаются через месяц.Бери подороже которые найдешь.Сабвуфер есть/планируешь?Если да то питания не хватит

Ссылка на комментарий

Silver_hl, Магнитолу пока нет возможности сменить, да и в ближайшее время не будет( слышал, что y-кабелем можно подключить, только как это сделать, не знаю

Сабвуфер планирую в будущем.. Чем можно усилить питание в будущем?

Изменено пользователем Meloman52r
Ссылка на комментарий

один Y-кабель в один RCA выход - вот тебе два канала,второй Y-кабель во второй выход - вот тебе еще два канала,все просто,с одной парой не ошибешся)).Питание усилить сменой генератора для начала,и сменой аккумулятора.И на силовых проводах не экономь,кидай сразу потолще если сабвуфер планируешь.Но я бы посоветовал вместо сабвуфера магнитолу поменять,все таки эти Y кабели не то всё...

Ссылка на комментарий
х6 и 25нео на разные каналы' date='усилителем этим пищалки вроде бы можно порезать,так что уж точно не параллелить.[/quote']

Silver_hl, а сабвуфер уже не получится в таком случае подключить мостом к усю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...