Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опыт и пользования дефбонсов с 3х и 4х дюймовыми моторами?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день бассклубовцы, я не нашел ни в одном месте отзывы и опыт использования дефбонсов как с 3х так и с новыми 4х дюймовыми моторами, мои желейки от старости видимо совсем уже захандрили, короче отстучали они свое и выставляю их на продажу, выбор пал на вышеуказанные сабы, интересует чисто повседневная сторона, как он себя ведет, как играет тот или иной тип жанра, надежность, хочу пару либо двенах, либо пятнах, за и против того или иного выбора, сабы недешевые, от того столько вопросов, надеюсь на конструктив, всем всего и конфеток)))

пысы. Забегая вперед, после гемороя с выбором и приобретения девайсов, с меня видос с обзором новых сабов)

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день бассклубовцы, я не нашел ни в одном месте отзывы и опыт использования дефбонсов как с 3х так и с новыми 4х дюймовыми моторами, мои желейки от старости видимо совсем уже захандрили, короче отстучали они свое и выставляю их на продажу, выбор пал на вышеуказанные сабы, интересует чисто повседневная сторона, как он себя ведет, как играет тот или иной тип жанра, надежность, хочу пару либо двенах, либо пятнах, за и против того или иного выбора, сабы недешевые, от того столько вопросов, надеюсь на конструктив, всем всего и конфеток)))

пысы. Забегая вперед, после гемороя с выбором и приобретения девайсов, с меня видос с обзором новых сабов)

 

Сегодня посмотрел тест лаудов, могу сказать одно, что он очень живучий, его мучили мощёй, превышением, дебильным коробом, и он остался жив(4дюйма)

Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел тест лаудов, могу сказать одно, что он очень живучий, его мучили мощёй, превышением, дебильным коробом, и он остался жив(4дюйма)

 

Лично я, не брал бы за основу тесты лоудов:hi: С удовольствием бы тоже почитал информацию и отзывы, как от обычных пользователей, так и от спортсменов. У Ремизова на ДБ Победа, на этапе 18 июля попробую лично с ним побеседовать, разузнать инфу/мнение/впечатления

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел тест лаудов, могу сказать одно, что он очень живучий, его мучили мощёй, превышением, дебильным коробом, и он остался жив(4дюйма)

 

Видос тоже видел, машину треплет не хило....

кстати, если обойтись одной 15шкой, сильно ли я потеряю в отношении 2х желеек, все-таки потенциал заложенный в бонса внушающий?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Лично я, не брал бы за основу тесты лоудов:hi: С удовольствием бы тоже почитал информацию и отзывы, как от обычных пользователей, так и от спортсменов. У Ремизова на ДБ Победа, на этапе 18 июля попробую лично с ним побеседовать, разузнать инфу/мнение/впечатления

 

От души было бы:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Видос тоже видел, машину треплет не хило....

кстати, если обойтись одной 15шкой, сильно ли я потеряю в отношении 2х желеек, все-таки потенциал заложенный в бонса внушающий?

 

Re xxx бери... После в7 покупать непонятные сабы типа альфреда это кощунство

Ссылка на комментарий

Й

Re xxx бери... После в7 покупать непонятные сабы типа альфреда это кощунство

 

Да я предполагал, что начнется что-то наподобии такого, желейки боги и все такое:biggrin:, по ним с ума перестал сходить, попробую что-то другое, не понравится перейду обратно на жэлэевечей, в любой теме, в любое время одной фразой, желе лучшие-можно насобирать кучу спасибок и гору уважения к себе:biggrin:

согласен, играют кайфово, мощно, зацикливаться не хочу на них, тем более есть причины делать рокировку сабов, подустали они уже, может еще какие варианты, прайды ски, хотя бананы не к душе почему-то, дц 4хл?

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

4-е дюйма у нас в 8-ке... мы не можем развернуть... не хватает объема им...

просят очень много мощи...

реально не убиваемые....

длинноходные...тяжелые

умеют играть и низа и верха...

вообще классные сабы... тока весят очень много...в стену в 1 каску ставить вообще нереально...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Да я предполагал, что начнется что-то наподобии такого, желейки боги и все такое:biggrin:, по ним с ума перестал сходить, попробую что-то другое, не понравится перейду обратно на жэлэевечей, в любой теме, в любое время одной фразой, желе лучшие-можно насобирать кучу спасибок и гору уважения к себе:biggrin:

 

Да просто был я в твой шкуре ток с 2мя десятками и есх7000 . Вот уже 2ой год подбирая себе компоненты ток остановился. Но остановидся только из за того что негры надоели и перешел на техно и нашел саб под него)) в7 мог и технарь и драм и негров следом, а вот другие сабы ( за 2 года сменил более 10тка точно) такого позволить себе не могут. Вот все присматриваюсь к ХХХ от РЕ

Ссылка на комментарий
4-е дюйма у нас в 8-ке... мы не можем развернуть... не хватает объема им...

просят очень много мощи...

реально не убиваемые....

длинноходные...тяжелые

умеют играть и низа и верха...

вообще классные сабы... тока весят очень много...в стену в 1 каску ставить вообще нереально...

 

Вот уже какие-то отзывы подтянулись))))) какой калибр у тебя?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да просто был я в твой шкуре ток с 2мя десятками и есх7000 . Вот уже 2ой год подбирая себе компоненты ток остановился. Но остановидся только из за того что негры надоели и перешел на техно и нашел саб под него)) в7 мог и технарь и драм и негров следом, а вот другие сабы ( за 2 года сменил более 10тка точно) такого позволить себе не могут. Вот все присматриваюсь к ХХХ от РЕ

 

Кстати эти тринахи у меня тоже играли неплохо и низ и верх, удивительно, но факт, кстати я их перемотал на медь, ибо заводскоая катуха легла, сабикам каждому по 7лет, и вот на меди у меня после ремонта начался гемор, тотцентровка собьется, то катуха чет херовничает, а так в целом и в общем мне нравятся как они работали

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

4*15 у нас...в 8-ке

2*12 в поло... от 5500 почти 150 на музыке есть:)...в поло уперлись в мощю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
4*15 у нас...в 8-ке

2*12 в поло... от 5500 почти 150 на музыке есть:)...в поло уперлись в мощю...

 

Ничессе установочка, пара двинашек ветра дают? Вопрос от "дурака" конечно, но не мог не спросить, низы мягонькие?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Лично я, не брал бы за основу тесты лоудов:hi: С удовольствием бы тоже почитал информацию и отзывы, как от обычных пользователей, так и от спортсменов. У Ремизова на ДБ Победа, на этапе 18 июля попробую лично с ним побеседовать, разузнать инфу/мнение/впечатления

 

когда на Ремизова начали гнать по поводу того что он переобулся в Альфард... он сказал цитирую - "я не виноват что ни у одного из производителей сабов нет, таких моделей которые меня бы устроили, а Альфард сделал такой саб! поэтому так" ну в общем примерно так его слова выглядели. это видел в ВК.

Ссылка на комментарий

объема надо ему, от ае3500 замеряли шло 3 кило в клипе не могу вывести на ход максимальный! литров 200 чистого под 18ху бы я сделал! под негров!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...