Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите


Рекомендуемые сообщения

ребята у меня такая бюджетная система ГУ Pioneer DEH-6310SD овалы kenwood kfc m6952a. фронт X6c и усил fusion fp-802 !!!! теперь хочу это помогите с выбором

Magnum M12 или Hannibal SD - 124

 

пищалки

HLS-20 или Machete MT-30 и усилок думаю

 

ACV LX 4.80 или Blaupunkt GTA-470 потянет он?

Ссылка на комментарий
а SD что хуже?

 

Смотря для чего, мне если честно ни то ни то вообще не вкатывает, но в бюджете взял бы лучше магнума!)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ребята у меня такая бюджетная система ГУ Pioneer DEH-6310SD овалы kenwood kfc m6952a. фронт X6c и усил fusion fp-802 !!!! теперь хочу это помогите с выбором

Magnum M12 или Hannibal SD - 124

 

пищалки

HLS-20 или Machete MT-30 и усилок думаю

 

ACV LX 4.80 или Blaupunkt GTA-470 потянет он?

 

Пускай они по характеристикам и похожи но плюсом магнума несомненно является то что можно заказать рем комплект. Для Sd нет.:wink:

Ссылка на комментарий

Магнум вроде как получше отыгрывает низа, SD - быстрые жанры. Хотя лично у меня когда то пятнашка SD довольно бодро валила негров в низеньком коробе. Слушал и то и другое, чисто субъективное мнение - магнум играет немного помягче и пониже, зато внешне SD гораздо симпатичнее, да и в этой его "жесткости звучания" тоже есть свои плюсы. Особенно на клубняке. Оба саба довольно живучие и прощают ошибки. Однако у Магнума есть еще одно преимущество - ремкомплект, которых нет на SD, насколько я знаю. Потому сам бы сейчас, наверное, склонялся в сторону Магнума.

 

ЗЫ Кстати, с таким фронтом (Х6+пищалки) будет очень сильно не хватать мидбаса. Проверено. Ну не могут Х6 низко спускаться. Хотя может овалы, конечно, отстучат этот провал... Не уверен. Сам с овалами не катался да и от тыла давно отказался. Да и думаю, что плохо им будет с сабом в багажнике уживаться

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
по поводу саба спасибо разъяснили теперь по усю посоветуйте

Оффтоп

Я ни на что не намекаю, но под сообщением пользователя, которого хочешь поблагодарить есть довольно большая желтая кнопочка:praising:

 

Насчет уся к пищам... Лично я бы присматривался к Alphard Magnum M84. Очень толковые фильтры, которыми можно порезать пищалки, не прибегая к помощи конденсаторов. Ну а если нужно дешевле, то лично я бы взял Блау. Хорошо будет. Про ACV ничего плохого сказать не могу. Слышал. Фронт раскачивает более - менее, но Блау я использовал лично. И не забудь про кроссоверы. Либо конденсаторы к пищам припаяй.

 

Обрати внимание на сопротивление пищалок. Под такие уси я бы советовал брать четырехомные.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...