Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum MBW 15


Exenter

Рекомендуемые сообщения

Предлагают данный саб,в коробе настройка якобы 30,размеры 79х40 ширину не помнит,вот фото http://s020.radikal.ru/i711/1507/5d/2207b98bae74.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1507/d9/fbcff8e635f9.jpg

 

За 5,5к.Как думаете,стоит?Нормальный саб?играть пока будет от говно блаупупа 270,денег пока нет на моник нормальный

Ссылка на комментарий
Ну ты катуху глянь, дин то хороший сам по себе.

 

Человек говориь,что играл две недели всего

Ссылка на комментарий
Цена нового 6к если что.

 

Порт в крыло.Короб то адекватный хотя бы?У меня хэтч,есть разница куда порт выходит?

Ссылка на комментарий
Порт в крыло.Короб то адекватный хотя бы?У меня хэтч,есть разница куда порт выходит?

 

Конечно есть. У меня тоже хэтч (калина), в крыло не играет(((

Ссылка на комментарий
Конечно есть. У меня тоже хэтч (калина), в крыло не играет(((

 

А где то пишут,что разница не особо заметная...

Ссылка на комментарий
А где то пишут,что разница не особо заметная...

 

Не знаю на счет как у кого, но у меня первый конфиг был дин вверх порт в крыло не играет, сейчас все вверх. Намного лучше играет:wink:

Ссылка на комментарий

Взял в общем 15 в коробане.Играет лучше конечно,несравнимо с тем бубном что у меня стоял.Но очень слабо.Усь блаупуп 270 мостом в 2 ома его насилую.Коплю на нормальный усилок...

Какой для этого саба самое то будет?Кекс 900?Он дорогой собака...Выбор пал на mac audio zxs 1500d

Изменено пользователем Exenter
Ссылка на комментарий
Взял в общем 15 в коробане.Играет лучше конечно,несравнимо с тем бубном что у меня стоял.Но очень слабо.Усь блаупуп 270 мостом в 2 ома его насилую.Коплю на нормальный усилок...

Какой для этого саба самое то будет?Кекс 900?Он дорогой собака...Выбор пал на mac audio zxs 1500d

mac audio zxs 1500d это одноклассник qs 1/350 как бы... Кароче шляпа:sarcastic: Ищи что нибудь мощнее с запасом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...