Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб плиииииз))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте саб к моноблоку Kicx AD 1.400. Сейчас стоит айртон 1000в номинале, усь выдает в 2 ома 650, не раскрывает саб по полной..... Есть предпочтение 2 саба Pioneer TS-W311D4 в 1ом? или 2 Pioneer TS-W311 в 2 ома? Дайте дельный совет)) Фронт стоит esx громко и качественно играют, нужен саб чтоб пошевелить кишки))))!!! Корпус будет фи.

Ссылка на комментарий

ищи саб мощностью не менее 700 в номинале. в твоём случае нужно искать саб с высокой чувствительностью (spl), постарайся найти не менее 90дб\1вт и будет тебе счастье. посмотри пару недорогих 12-шек по 350 вт с высокой чуйкой.

я бы обратил внимание на парочку таких http://avtogsm.ru/dls-m112-p8882.html?from=konverta о4 приятный звук.

были бы ещё катушки по 2 ом - был бы идеальный вариант.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет) Но там в описании написанно динамик сделан для зя, а мне нужно фи.

Ссылка на комментарий

99Adrenalin99, поверь, он и в фи довольно долго живёт и неплохо себя чувствует. лёгкая подвижка и площадь дифа даёт неплохой спектр. у меня стоял под торпедой в газели в зя примерно 25л - очень красиво играл, потом в фи на 35л (чистого) играл в 11-ой у друга, потом продал. саб о4 достойный в своём ценовом диапазоне, жаль что пиарить некому )))

 

 

 

п.с. вот нашёл из своих старых архивов :<a href=17842a5a1fc31c9ec7b20451cd6c8f0a.jpeg' a

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...