Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересует ваше мнение по связке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Какое мнение по поводу этой связки ? Компоненты системы : dls r6a le, усилок на них dls ra40 ,саб jl 12w6v2-d4(подключать буду в 8ом) усь для него E.O.S AE-1500t le ver1, голова pioneer sph da120, машина Гранта седан. Если расскажете ещё про разницу jl 12w6v2 и v3 (особенно кто их слушал оба) буду премного благодарен. Помогайте новичку.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Привет...для начала пойдёт...хотя я бы фронт заменил.а так в целом норм,я с худшей начинал....разницы в звуке я лично не заметил...хз чем они её доработали но....толку мало...

Ссылка на комментарий

ААА значит все таки уже есть Еос на саб :cray:

Не то это для JL 12w6

Я сменил с десяток усей на него от мало до велика , чтобы вкусить вкус JL

А на счет подключения в 8ом все правильно :good:

Ссылка на комментарий
Привет...для начала пойдёт...хотя я бы фронт заменил.а так в целом норм,я с худшей начинал....разницы в звуке я лично не заметил...хз чем они её доработали но....толку мало...

 

На что бы поменял ?

 

ААА значит все таки уже есть Еос на саб :cray:

Не то это для JL 12w6

Я сменил с десяток усей на него от мало до велика , чтобы вкусить вкус JL

А на счет подключения в 8ом все правильно :good:

На каком усе остановился ?

Сначала появился усь. Было хорошее предложение. Jlка была взята позже по совету умных людей.

Изменено пользователем Durasel
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Какое мнение по поводу этой связки ? Компоненты системы : dls r6a le, усилок на них dls ra40 ,саб jl 12w6v2-d4(подключать буду в 8ом) усь для него E.O.S AE-1500t le ver1, голова pioneer sph da120, машина Гранта седан. Если расскажете ещё про разницу jl 12w6v2 и v3 (особенно кто их слушал оба) буду премного благодарен. Помогайте новичку.:flag_of_truce:

кто вас до сих пор разводит на эти длсы? та же иволга сб 6.0 стоит 3900 и играет в 100 раз лучше

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...