Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я отправлял сб ТК...


rocker

Рекомендуемые сообщения

Описывать нет сил,прихожу в себя после стресса,скидываю из лички:

Ответ: Ae

Ничего страшного, благодарю за страхование очень полезная вещь, надёжный продавец я вам доверяю, и знал что все будет в порядке

 

Теперь уже ничего страшного,жены нет,я за компом.Я же тебе написал,что день неудачный был.Я уехал из ПЭК,а саб оставил в очереди!К полночи,когда ложился спать,вспомнил,уснуть уже не мог,пошел в гараж.Когда открывал ворота,молил Бога,что бы он был на задней сидушке,ан нет.Т.к. я по жизни человек порядочний и привык свои обещания выполнять с молодости,подумал,как решать с тобой,деньги вернуть или другой саб отправть,но ты только зарегился,меня не знаешь,мог заподозрить что-то.Сел за руль и погнал в ПЭК без прав,денег и радара,о чем теперь жалею,под ж/д мостом стоит камера,жду писем счастья,надеюсь два по 500.

Саб нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда возвращался из гаража,знакомые паркурщики сказали,если ушел в 12-м ночи и жена слышала,у нее две мысли-или за водкой,или к любовнице и предложили выпить.Но т.к. с утра надо было ехать сдавать саб,я отказался,о чем тоже теперь жалею... Женушка со мной не разговаривает,а я тихо удаляю пережитый стрес известным способом.

Но саб уехал,я перед тобой не в заднице!

 

7e332659699cd698729035c99fa33bc0.jpg

 

Теперь ВСЁ.

Иду в лобаз.ЁЁЁ!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Описывать нет сил,прихожу в себя после стресса,скидываю из лички:

Ответ: Ae

Ничего страшного, благодарю за страхование очень полезная вещь, надёжный продавец я вам доверяю, и знал что все будет в порядке

 

Теперь уже ничего страшного,жены нет,я за компом.Я же тебе написал,что день неудачный был.Я уехал из ПЭК,а саб оставил в очереди!К полночи,когда ложился спать,вспомнил,уснуть уже не мог,пошел в гараж.Когда открывал ворота,молил Бога,что бы он был на задней сидушке,ан нет.Т.к. я по жизни человек порядочний и привык свои обещания выполнять с молодости,подумал,как решать с тобой,деньги вернуть или другой саб отправть,но ты только зарегился,меня не знаешь,мог заподозрить что-то.Сел за руль и погнал в ПЭК без прав,денег и радара,о чем теперь жалею,под ж/д мостом стоит камера,жду писем счастья,надеюсь два по 500.

Саб нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда возвращался из гаража,знакомые паркурщики сказали,если ушел в 12-м ночи и жена слышала,у нее две мысли-или за водкой,или к любовнице и предложили выпить.Но т.к. с утра надо было ехать сдавать саб,я отказался,о чем тоже теперь жалею... Женушка со мной не разговаривает,а я тихо удаляю пережитый стрес известным способом.

Но саб уехал,я перед тобой не в заднице!

 

7e332659699cd698729035c99fa33bc0.jpg

 

Теперь ВСЁ.

Иду в лобаз.ЁЁЁ!

 

???? Это что? И кому?:crazy:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вроде кто то поехал отправлять посылку, но забыл и оставил её в очереди. посреди ночи вспомнил, поехал за ней.

из за этого ушла жена.

теперь кто то виноват. я всё правильно понял ?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...