Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker zx650.4 или Helix Xmax 5.2


Рекомендуемые сообщения

Про Хеликс не знаю.

Про Кикер скажу, что это надежный усь, тем более серия ZX, олдскул. Заявленную мощность выдает (даже чуть-чуть больше - завод вкладывает лист замера).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Про Хеликс не знаю.

Про Кикер скажу, что это надежный усь, тем более серия ZX, олдскул. Заявленную мощность выдает (даже чуть-чуть больше - завод вкладывает лист замера).

 

Спасибо. Я тоже вот к нему склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Я тоже вот к нему склоняюсь.

взял kicker zx650.4 всем доволен. усь и правда неубиваем. и мощи достаточно) шевелит 2 пары гладенов в 8 ом мостами

Ссылка на комментарий
взял kicker zx650.4 всем доволен. усь и правда неубиваем. и мощи достаточно) шевелит 2 пары гладенов в 8 ом мостами

 

Хочу 3 колонки 4ом в 1ин канал.

Ссылка на комментарий

Опять же ничего не знаю за хеликс. А вот если собрался в 1,33 Ома подключать кикер самое то.

Моё железо в подписи. У саба катухи 0.7 + 0.7, подключено в 1.4 Ома уже пол года, до этого в 1 Ом вообще играл с SQ HDS312, полёт нормальный.

Ну короче я за zx!:wink:

Оффтоп

вопрос к предыдущему оратору: почем zx650.4?:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

это получается в 1.33? должно быть нормально

Оффтоп

вопрос к предыдущему оратору: почем zx650.4?:hi:

Оффтоп

если вопрос ко мне, то 5к
Ссылка на комментарий
Опять же ничего не знаю за хеликс. А вот если собрался в 1,33 Ома подключать кикер самое то.

Моё железо в подписи. У саба катухи 0.7 + 0.7, подключено в 1.4 Ома уже пол года, до этого в 1 Ом вообще играл с SQ HDS312, полёт нормальный.

Ну короче я за zx!:wink:

Оффтоп

вопрос к предыдущему оратору: почем zx650.4?:hi:

 

у стоит хеликс... но вот замутил у нариков кикер за 3000 руб. вот и думаю что лучше.

Ссылка на комментарий
За 3 тыщи у нариков? :shout: Отдай мне:biggrin::sarcastic:

 

Взял корешу не задумываясь что за усь... ему нужен был на 4 колонки в штатных местах... потом полазил в нете решил что корешу не нужен такой. Продам ему хеликс за 5к. )))))))

Ссылка на комментарий

Если для штатки и моего 350.4:good: за глаза хватит! Могу обменять с доплатой:hi::biggrin:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Если для штатки и моего 350.4:good: за глаза хватит! Могу обменять с доплатой:hi::biggrin:

 

Нее Спасибо. Говорю себе оставлю. 6 шириков 20" альф. и 4 25 нео. а корешу Хеликс. тем более он 5 каналов ему самый сок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...