Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девятка из Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Алексей893, москони на ф13 в какое сопротивление трудиться? И пищи дотягивают по громкости до ф13?

Ссылка на комментарий
Алексей893, москони на ф13 в какое сопротивление трудиться? И пищи дотягивают по громкости до ф13?

 

В прошлой системе у меня стояли две пары ф 13 в 2 ома на них москони 200.2, играло очень хорошо. Я купил еще две пары и сопротивление теперь получается 4 ом или 1 ом, сначала подключил в 1 ом, играло громко, но звук не понравился и усилитель грелся, потом подключил в 4 ома, играет не громко, мне не очень нравится как, даже тише чем 2 пары в 2 ома. Хочу поставить 200.4, надеюсь будет самый лучший вариант) Твитерам тоже не хватает мощности, нужен усилитель мощнее

Ссылка на комментарий
В прошлой системе у меня стояли две пары ф 13 в 2 ома на них москони 200.2, играло очень хорошо. Я купил еще две пары и сопротивление теперь получается 4 ом или 1 ом, сначала подключил в 1 ом, играло громко, но звук не понравился и усилитель грелся, потом подключил в 4 ома, играет не громко, мне не очень нравится как, даже тише чем 2 пары в 2 ома. Хочу поставить 200.4, надеюсь будет самый лучший вариант) Твитерам тоже не хватает мощности, нужен усилитель мощнее

 

Леша отличный проект:wink: следим.почему не хочеш преобрести второй 200.2 и по одному усилку на дверь:good: они там питания кушают чуток, гена справится. зато два маленьких уся проще разместить. чем один 200.4

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Леша отличный проект:wink: следим.почему не хочеш преобрести второй 200.2 и по одному усилку на дверь:good: они там питания кушают чуток, гена справится. зато два маленьких уся проще разместить. чем один 200.4

 

Ты прав) Что быстрее попадется по нормальной цене, то и куплю, 200.2 этот можно на пищи поставить

Ссылка на комментарий

Алексей893, просто похожая проблема, стоят 4 пары ф13 усь пробовали драг 2502 в один ом на канал, но он греется,долго так не играет, но очень громко и хорошо, в поисках мощного двухканальника и по пищам ищем варианты.... а как порезано?

Ссылка на комментарий

От 200 гц середины, от 8 кгц пищи. Сейчас усь стоит в закрытом пространстве, на вдув 2 кулера и на выдув 1, на выходных потестирую на нагрев

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А 13w7 будут 2 штуки?::hair::

 

Есть один 13w7 и один гр15, вот чередуем их) хотелось бы 2 jl, но дорого, а бу ушатаные почти все, сабовое звено еще под вопросом, может психануть и две восменахи до передних сидух :smile:

Ссылка на комментарий
195a8f31fd81c1a3646501c91a1a93fc.jpg

 

Машина в пласти дипе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А чем пласти дип не понравился?

Ссылка на комментарий
А чем пласти дип не понравился?

 

Проездив месяц в пласти дипе, я стал замечать что он слазиет кое-где, наверно любопытные люди отковыряли) очень не практичен: я покрасил в белый полуглянец, когда оседает пыль, ее очень видно, протереть не получается, приходится всю машину мыть, и то с трудом получается отмыть. Коснешься грязными руками- остается пятно, а учитывая, что с машиной почти каждый день занимаюсь, то всегда грязная. Бензин чуть капнул -разъедает.

Ссылка на комментарий

1d6a3346396263e2f8b71c3f01c667a4.jpg

 

Выступили на местных соревнованиях)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Давно хотел поставить хорошие межблоки, наконец-то купил)

fe19f6356dbbf5cd9349ba7235ed0ec0.jpg

 

Коробка весит около килограмма

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...