Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите.


fetrin

Рекомендуемые сообщения

Купил год назад саб DLS M112 и усилитель Crunch 4100. Но при подключении разочаровалься бас гудит мощь есть но нету давления. У моего друга стоит саб самодельный из двух динамиков колонок S90. Так у него сидишь спереди аш волосы на голове шевеляться. и обошлось ему куда дешевле, а корпус вообще нахаляву достался. Неподскажите почему у меня так ? Может саб у меня паршивый ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил год назад саб DLS M112 и усилитель Crunch 4100. Но при подключении разочаровалься бас гудит мощь есть но нету давления. У моего друга стоит саб самодельный из двух динамиков колонок S90. Так у него сидишь спереди аш волосы на голове шевеляться. и обошлось ему куда дешевле, а корпус вообще нахаляву достался. Неподскажите почему у меня так ? Может саб у меня паршивый ?

Скольки литровый ящег и какое оформление

Ссылка на комментарий

мне кажется, нужно начинать с самого простого и дальше по восходящей степени сложности.

Ты в мафоне копался??? Может там что???

Про усь уже обговорено.

Может подключил его не так???

Может быть это особенности твоего слуха???

ЗЫ я например свой саб слушать не могу после ДД 3512)))

Ссылка на комментарий

Мафон Lada 2104 там только настройки на высокие и низкие. У меня высокие на полную а низкие на минимуме. Подключил все правильно согласно инструкции усилителя. Если бы были особенности моего слуха то тогда бы и у моего друга был бы полный отстой. А у него при малейших затратах мягкий и мощный басс. Голова имеет один RCA я купил преходник и сделал два RCA. Может из за этого ?

Ссылка на комментарий

А можно как нибудь уменьшить объем моих 49 литров ? Или обязательно закрытый ящик объемом 30 литров ?

Ссылка на комментарий

сколоти отделно ящик на 30литров ЗЯ и посмлтри понравится нет, потом свой уменьшишь если понравится

Ссылка на комментарий
Ящик большой рекомендуемый до 30л http://www.magnitola.ru/DLS-M112-p-7589.html

При этом этот динамик бывает в заводском ФИ ящике, у меня такой был. Ничего хорошего про него вспомнить не могу, издавал какие-то блевотные звуки

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

стоит ли обклеивать корпус CrossAudio - M12, металл 37 литров синтепоном для динамика DLS М112 ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...