Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence ZRS-1210004 кто с ним имел дело?


Гость RINSPEED

Рекомендуемые сообщения

autodinamik.ru/cadence---40.php

собственно может кто пользовал? не могу найти инфу... продается такой за 6000рэ... меня всё подмывает его взять... стоит ли? и чем примерно его запитать в пределах 7000руб? там одна катуха на 4 ома- это смущает.... стоит взять или нет?

Ссылка на комментарий

ну можно точно сказать что на 4 ома 1000рмс за 7000 р ты точно не найдешь, а там думай сам, я бы посоветовал немного добавить и взять sundown sa-12

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

да выбора нихрена нет... один порожняк или единицы стоящие с запредельными ценами... лежит один alpine swr 1222d но ценник страшный-8790рублей со скидкой.....((( с усилками вобще проблема....

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но боюсь бюджета моего в 20тыр. на саб усь и голову тогда не хватит, да и время поджимает- отпуск заканчивается через месяц....

Ссылка на комментарий
конкретно про cadence этот кто нить может че сказать вобще? может это вобще говно а не саб? и цена в 6рэ адекватна??

 

Саб этот новый стоит около 6 т.р. Он достаточно мощный, но играть будет и слабого уся, хоть и не на весь потенциал. Вобщем за свою цену нормуль саб, бери, зато Лил джона можешь наваивать, т.к. спалить его тяжело, даже клипом, я пробовал двумя мад11 мостом на 1 саб, вонял долго, и все, ничего не горело и не слетало.

 

Вот тебе полезная ссылочка: http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=146&idproduct=435

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...