Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитопровод и из какой стали его делать?


Рекомендуемые сообщения

Димас304, Это ж 30кг будет болванка весить:crazy::biggrin:

Поспрашиваю в токарках., как время будет , сам хочу на выходных заехать по своим делам разузнать "чепочем". Отпишусь короч в теме или в лс.

Ссылка на комментарий
ввиду нужной мне конструкции разделять эти части нельзя.

 

А на сварку не вариант?

 

нет желания внедрять свароник в работу) если ничего не придумаю то как вариант:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Димас304, Это ж 30кг будет болванка весить:crazy::biggrin:

Поспрашиваю в токарках., как время будет , сам хочу на выходных заехать по своим делам разузнать "чепочем". Отпишусь короч в теме или в лс.

 

есть новости?)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Нашёл в нашем колхозе ст-20,49руб.кг

 

Юра привет, в каких размерах есть ст20 сталь??? и сможешь ли ты купить и отправить? я все расходы на дорогу оплачу)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, Привет). Новостей нет, руки,точнее ноги пока к токарям не дошли, завтра вот хочу с работы чуть по раньше ,чтоб к ним заскочить).

Ссылка на комментарий

В общем заскочил в токарку сегодя, новости правда не очень хорошие, но какие ни какие - есть. Сказали, сейчас нет материала, ждем поставку через неделю. А еще нет токаря, так же через неделю должен устроиться на работу, с Москвы вроде как. Токарный цех у югославов, "Путеви".

Так что буду терпеть недельку и параллельно искать еще токарку другую, вроде должна быть в центре города...:hi:

Ссылка на комментарий
В общем заскочил в токарку сегодя, новости правда не очень хорошие, но какие ни какие - есть. Сказали, сейчас нет материала, ждем поставку через неделю. А еще нет токаря, так же через неделю должен устроиться на работу, с Москвы вроде как. Токарный цех у югославов, "Путеви".

Так что буду терпеть недельку и параллельно искать еще токарку другую, вроде должна быть в центре города...:hi:

 

спасибо за инфу!!:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, Дим, нужна сталь СТ3? Верно? Тесть работает токарем на заводе, напиши точные маркировки, позвоню узнаю, можешь в вк чиркануть:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Знаю, что для изготовления магнитопровода нужна низкоуглеродистая сталь. Осталось много друзей: Плавильщики, формовщики, металловеды, огнеупорщики и прочие (в том числе и из руководства) одного завода, в литейке которого я не так давно работал... Химлаборатория и несколько индукционных печей под рукой (у них :biggrin:) И конечно цеха по механической обработке... Да короче там есть всё и все :pardon: но себе я отливал изделия из медесодержащих (латуни), в отличие от основного производства ХМЛ25 и СЧ20 (вроде такие были в масках программы плавки), марки нержавеющих сталей не помню, так как их было несколько...

Есть возможность обратиться к старым друзьям с просьбой, но нужны для начала точные характеристики сталей, хотя бы марки...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Знаю, что для изготовления магнитопровода нужна низкоуглеродистая сталь. Осталось много друзей: Плавильщики, формовщики, металловеды, огнеупорщики и прочие (в том числе и из руководства) одного завода, в литейке которого я не так давно работал... Химлаборатория и несколько индукционных печей под рукой (у них :biggrin:) И конечно цеха по механической обработке... Да короче там есть всё и все :pardon: но себе я отливал изделия из медесодержащих (латуни), в отличие от основного производства ХМЛ25 и СЧ20 (вроде такие были в масках программы плавки), марки нержавеющих сталей не помню, так как их было несколько...

Есть возможность обратиться к старым друзьям с просьбой, но нужны для начала точные характеристики сталей, хотя бы марки...

 

в личку отписал!)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...