Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

магнум мам2000д вопрос к ремонтникам!


Рекомендуемые сообщения

Знакомый взял данный усь, внутри полная копия кекса 900, только с косяками. Первый косяк это фон! Устранили благодаря диллеру, разобрали и разорвали цепь на межблок который мостит уси.

Второй косяк выявился походу - это не прикрученно к корпусу кольцо выходящие из схемы, оно было даже отогнуто. И третий косяк, подпалены слегка уголки некоторых транзюков, хотя усь подключали только для проверки в 2ома и даже не наваливали!

 

1ceeac72a77e.jpg

 

Вопрос: Могли ли подшмалится транзюки из за того что к корпусу не прикручено кольцо и нужно ли его прикрутить? Так то работает но наваливать очкуем, боюсь вдруг пыхнет?!

Ссылка на комментарий

Какое кольцо? Транс чтоли? Или про транзисторы которые в воздухе висят?:shok: :shok: :facepalm:

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Какое кольцо? Транс чтоли? Или про транзисторы которые в воздухе висят?:shok: :shok: :facepalm:

 

транзисторы

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Какое кольцо? Транс чтоли? Или про транзисторы которые в воздухе висят?:shok: :shok: :facepalm:

 

Трансы прикрутил на место уже)

Ссылка на комментарий

Вадюха, что значит подпалены уголки транзисторов? это "колечко прикрути, нет из за него транзисторы навернутся не могли,,, транзисторы прижаты чем то к радиатору?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Естественно прижаты, ну я ж сказал что прикрутил на место. Транзюки целые, но есть следы на корпусе и на металических ушках транзюков что где то пробивало. хотя резинка стоит.

Ссылка на комментарий

В выделеных местах слегка подшмалено (подплавлено) а на корпусе черные следы, только фоток этих мест у меня нет, надо забрать усь и разобрать и сфоткать но думаю и так уже понятно!

Так что колечко полюбому прикрутить?? Мож с завода его не зря отогнули?

 

0703543e060e.jpg

Ссылка на комментарий

А транзисторы были прикручены, или ты сам их прикрутил? И как прикрутил?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Та транзисторы не причем, говорю же я косяк устранял, усь разбирал!!!!!!!! Все с завода прикручено и я так же обратно прикрутил! Подшмалено было еще до того как туда полез! Вопрос в другом!

Кольцо нада прикрутить? Для чего оно? На что влияет?

Ссылка на комментарий
подкрутит его,потом следующий пост что сгорел накуй:biggrin:

 

Ахах, вот и я о том же, шоб так не получилось :amper:

Мнеб понять что это и для чего, мож наооборот заземляет. А не у кого нет такого же уся глянуть прикручено там или не???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...