Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сможет ли DLS MAD11 раскрыть потенциал Alpine SWR-12D4


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер есть опыт в использовании Nakamichi SP-W3500D лично сам продал 10 таких сабов,один стоит у друга уже год качает его мад 15 ,нареканий никаких нет работает на ура в фазике литров на 50 с настройкой 38гц, но он и стоил не так дорого как сейчас

Добрый, у нас он сейчас стоит 5 300 руб. в принципе цена не такая уж и большая (по сравнению с Alpine SWR-12D4 - 7 900 руб. для которого еще и усилитель необходим дороже, хотя ясное дело и по звуку конечно он тоже проигрывает, наверное)

Ребята, может тогда можно еще сэкономить на усилителе? раз у этого саба номинал 450 Вт против р-ки в 1 000 Вт, как насчет таких вариантов: (чем дешевле - тем лучше)

DLS MAD11 - 14 700 руб. (собственно его хотел с Alpine SWR-12D4)

PIONEER GM-D9601 - 13 700 руб.

KICX QS 1.600 - 10 600 руб.

JBL GTO-751EZ - 9 500 руб.

PIONEER GM-D8601 - 8 200 руб.

DLS XM10 - 7 000 руб.

Cadence Q 7000m - 7 000 руб.

Cadence CSA5000.1 - 6 200 руб.

Ну и ниже думаю уже не стоит приводить примеры.

 

Еще что можете сказать, если вместо Nakamichi SP-W3500D взять уже готовый Pioneer TS-WX305T или же стоит заморочиться с Nakamichi SP-W3500D + изготовить самому короб?

Если посоветуете Pioneer TS-WX305T то заодно посоветуйте и усь под него

Заранее спасибо за помощь!

 

===========================

 

UPD возможно вообще другой саб порекомендуете (список несколькими постами выше)

Изменено пользователем Drax86
Ссылка на комментарий

А что сейчас есть за схожую цену но лучше?

P.S. я в музыке не силен, но так понимаю усилители разные бывают по расходу? т.е. одни расходуют меньше а другие больше что-ли?

 

Можно посмотреть уси с заявкой в 1ом 1000-1500вт типо этих:

DD ,sundown audio, skar,sq,dragster,pride, alphard , STsounds ,схемотехника посовременней ,расход меньше

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Бери Nakamichi SP-W3500D пионер Pioneer TS-WX305T очень слабый дин накамиши ватт 500 спокойно держит а пионер от 300 чистыми развалиться ,бери кикс 1.600 бу и всё будет норм

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Если не тяжело чуток разъясните о чем идет речь' date=' что нужно будет делать/к чему готовится? авто ВАЗ 2110 (возможно вся система переедет в Volkswagen Passat B6 седан)[/quote']

В десятке как такового раздела между салоном и багажником нет - полка картонка, сидения можно сказать акустически прозрачные. В Пассате нужно будет подумать как просветлить полку.

 

Может тогда стоит рассмотреть что-то другое похожее по звуку и естественно по цене?

К примеру обратить внимание на Граунд Зеро или Сандаун.

 

Что предложите?

Сразу замахнуться на ГУ со встроенным процессором и развитыми фильтрами.

Тот же 80 Пион, в котором много чего есть.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Несколько раз пересмотрел дату сообщения, что б убедится что не 2005г:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Во первых что ты хочешь от системы.какой у тебя бюджет. Усилитель номиналом 1 килловат ; чем собираешься его питать.Даже киксу 1.600 нужно хорошее питание все зависит от твоего бюджета и предпочтений в музыке

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

И ещё у алпайна рки номинала 1 килловата нет.на повседнев от килловата он умрёт очень быстро

Изменено пользователем руслан шхалахов
Ошибся

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Несколько раз пересмотрел дату сообщения, что б убедится что не 2005г:biggrin:

 

Да, да именно в те годы была очень популярна эта связка, но и эрки крепче старые были:smile:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Добрый, у нас он сейчас стоит 5 300 руб. в принципе цена не такая уж и большая (по сравнению с Alpine SWR-12D4 - 7 900 руб. для которого еще и усилитель необходим дороже, хотя ясное дело и по звуку конечно он тоже проигрывает, наверное)

Ребята, может тогда можно еще сэкономить на усилителе? раз у этого саба номинал 450 Вт против р-ки в 1 000 Вт, как насчет таких вариантов: (чем дешевле - тем лучше)

DLS MAD11 - 14 700 руб. (собственно его хотел с Alpine SWR-12D4)

PIONEER GM-D9601 - 13 700 руб.

KICX QS 1.600 - 10 600 руб.

JBL GTO-751EZ - 9 500 руб.

PIONEER GM-D8601 - 8 200 руб.

DLS XM10 - 7 000 руб.

Cadence Q 7000m - 7 000 руб.

Cadence CSA5000.1 - 6 200 руб.

Ну и ниже думаю уже не стоит приводить примеры.

 

Еще что можете сказать, если вместо Nakamichi SP-W3500D взять уже готовый Pioneer TS-WX305T или же стоит заморочиться с Nakamichi SP-W3500D + изготовить самому короб?

Если посоветуете Pioneer TS-WX305T то заодно посоветуйте и усь под него

Заранее спасибо за помощь!

 

===========================

 

UPD возможно вообще другой саб порекомендуете (список несколькими постами выше)

 

 

Забудь про эти пионеры и альпайны уже...

возми sq hds 212 2шт в цену Рки и моник дд м1с....если эконом вариант то 1шт hds212 и моник дд м80...фронт бери за место морелей айртоны про 65 2пары и пищи 1пару айртонов tws100....усь на фронт дл мх20 или 40:bad:...прикупи дюбжет вариан acv 4.100 на поканалку...мафон если уж совсем экономить можно взять пионер 170ui...

Ты очень удивишься на что способна эта связка не смотря на то, что у тебя сидан...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Можно посмотреть уси с заявкой в 1ом 1000-1500вт типо этих:

DD ,sundown audio, skar,sq,dragster,pride, alphard , STsounds ,схемотехника посовременней ,расход меньше

Нужны точные модели, я в них не разбираюсь

Бери Nakamichi SP-W3500D пионер Pioneer TS-WX305T очень слабый дин накамиши ватт 500 спокойно держит а пионер от 300 чистыми развалиться ,бери кикс 1.600 бу и всё будет норм

Nakamichi SP-W3500D вчера только был в наличии, сегодня уже нет, возможно еще появится

кикс 1.600 бу не буду брать, возьму наверное новый (нужно еще немного покурить тему) + Nakamichi SP-W3500D (если появится в продаже)

В десятке как такового раздела между салоном и багажником нет - полка картонка, сидения можно сказать акустически прозрачные. В Пассате нужно будет подумать как просветлить полку

Ясно, спасибо!

К примеру обратить внимание на Граунд Зеро или Сандаун.

Мне бы точные модели, а то я несилен в этой сфере

Сразу замахнуться на ГУ со встроенным процессором и развитыми фильтрами.

Тот же 80 Пион, в котором много чего есть.

Слишком дорого, максимум за ГУ 10К а лучше вообще ~5К (несколькими сообщениями ниже вообще предложили Pioneer MVH-170UI)

Несколько раз пересмотрел дату сообщения, что б убедится что не 2005г:biggrin:

Да, да именно в те годы была очень популярна эта связка, но и эрки крепче старые были:smile:

Я не сильно разбираюсь в музыке, просто на одном форуме взял в качестве примера лучшие за свою цену: усилитель + динамики, возможно это был пример пятилетней давности (но эти комплекты по сей день есть в продаже), если плохой выбор, то было бы не плохо увидеть современные примеры в похожем бюджете

Во первых что ты хочешь от системы.какой у тебя бюджет. Усилитель номиналом 1 килловат ; чем собираешься его питать.Даже киксу 1.600 нужно хорошее питание все зависит от твоего бюджета и предпочтений в музыке

Мне низов никогда не хватало, сейчас Supra TBS-300 в коробе с фазоинвертером (почему то не мог найти такую модель с коробом, но динамик вроде точно такой же) усилитель Mystery MR1.300 (до этого был Pioneer GM-A3602 мостом, но он не мог раскачать Supra TBS-300 и поэтому обменял на Mystery MR1.300 - но все равно низов не хватает)

В общем мне бы такие компоненты подобрать чтоб бас был, а то динамики орут, а баса нет (имеется ввиду на большой громкости)

Бюджет, желательно не выше 40 000 руб. а лучше меньше

Чет я приуныл уже это все читать, один одно рекомендует, другой другое, я уже запутался что брать, р-ку понял - не стоит, в общем наверное возьму тогда: Pioneer DEH-2700UI +

Morel Tempo 6 + XM20 + Nakamichi SP-W3500D + KICX QS 1.600

Забудь про эти пионеры и альпайны уже...

возми sq hds 212 2шт в цену Рки и моник дд м1с....если эконом вариант то 1шт hds212 и моник дд м80...фронт бери за место морелей айртоны про 65 2пары и пищи 1пару айртонов tws100....усь на фронт дл мх20 или 40:bad:...прикупи дюбжет вариан acv 4.100 на поканалку...мафон если уж совсем экономить можно взять пионер 170ui...

Ты очень удивишься на что способна эта связка не смотря на то, что у тебя сидан...

Опять 25 из всего перечисленного в наличии есть только: пионер 170ui и дл мх20/40

Выше указаны прайсы магазинов где я хочу брать!

Спасибо всем кто откликнулся, но честно говоря я очень сильно запутался, было бы не плохо, если бы вы советовали одно, а то все по разному, и кому предпочтение отдавать? пойду отдохну, еще раз спасибо что откликнулись!

Ссылка на комментарий

Drax86, чем тебе басклуб не угодил?закажи все здесь....в чем проблема?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...