Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где купить Эстраду?


Радик

Рекомендуемые сообщения

Может 6-8" и не эстрадка,но я у братьев Харченко слыхал как их НЕэстрадка играет!!!Ничто,из ранее мною услышанного,и близко не стоит по громкости,а главное качеству с их комплектом!!!И многие на этом форуме,это должны подтвердить!!!

Я слышал эти машины раз пицот, можешь мне не рассказывать :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радик, напиши plus115, у него кажется стоят эстрадники. Слышал его машину в ростове, это пи...ец. Компоненты он описывал в теме соревнований СМТ в ростове 03.07.2010, на 20 или 21 странице

 

Спасибо :wink:

я написал еще давно,не ответа не привета

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Я слышал эти машины раз пицот, можешь мне не рассказывать :sarcastic:

 

Да я и не сомневаюсь!!!:empathy2: Ну так и все же,что же это за темный призрак такой-ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а что за акустика у братьев харченко кто знает?

 

кто знает тот молчит:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а что за акустика у братьев харченко кто знает?

это главная тайна Caraudio:biggrin:

Ссылка на комментарий

состав системы усилители stetsom 1k5h на 0.7 Ома на середины

усилитель Soundstream TRX2.820 на твитера гейны на максимум

гу Alpine iva-502r

проц alpine pha-701

твитеры eminence apt80

cередины 18sound

кто громче?

 

Гуглим-

http://www.eminence-speaker.com/tweeters.asp

http://www.eighteensound.it/:biggrin:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
на твитера гейны на максимум

 

Ну дык после этого,как же с тобой тягаться то???? :rofl::rofl::rofl:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

народ, меньше размеры обсуждайте и бренды, это звук - его слушать надо.

а мода на выбор автозвука по рассказам "гуру" с блюзмобилей и судей еммы с абсолютным от рождения слухом уже как то уходит, народ не ведется на тупую надпись илейт или блак дискавери - это все тупо надписи. ставьте и слушайте, если есть где послушать послушайте перед тем как ставить.

я просто на эмоциях потому что автозвук для многих это больше ОБСУЖДЕНИЯ на форумах что же круче, а не ЗВУК. и это уже как то надоело - щас все начнут рыть чо эстрадка, чо домашка итп - показывать начитаность гугла итп, а пока будут этим занимаца - слушать штатную башку..

 

2Туманыч - Серый, на теплоходах и в клубах домашка получается стоит? понятно что 13см 16см и 20см это не для Менсона и Металики на стадионах, но дома то нахера такую аккустику?

и кстати домашка - такое же гавно как и автозвук - мелкая катуха, жидкий подвес, дифузор из говна итп. ты заскочи хоть разок к соседям :) посмотри на дины поближе - как их домашкой назвать??

Ссылка на комментарий
народ, меньше размеры обсуждайте и бренды, это звук - его слушать надо.

а мода на выбор автозвука по рассказам "гуру" с блюзмобилей и судей еммы с абсолютным от рождения слухом уже как то уходит, народ не ведется на тупую надпись илейт или блак дискавери - это все тупо надписи. ставьте и слушайте, если есть где послушать послушайте перед тем как ставить.

я просто на эмоциях потому что автозвук для многих это больше ОБСУЖДЕНИЯ на форумах что же круче, а не ЗВУК. и это уже как то надоело - щас все начнут рыть чо эстрадка, чо домашка итп - показывать начитаность гугла итп, а пока будут этим занимаца - слушать штатную башку..

 

2Туманыч - Серый, на теплоходах и в клубах домашка получается стоит? понятно что 13см 16см и 20см это не для Менсона и Металики на стадионах, но дома то нахера такую аккустику?

и кстати домашка - такое же гавно как и автозвук - мелкая катуха, жидкий подвес, дифузор из говна итп. ты заскочи хоть разок к соседям :) посмотри на дины поближе - как их домашкой назвать??

 

+100500 пока не услышиш не поймешь .

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Спасибо :wink:

я написал еще давно,не ответа не привета

 

ответил

 

PS Давно - это в прошлый четверг? :biggrin:

Ссылка на комментарий

2Туманыч - Серый, на теплоходах и в клубах домашка получается стоит? понятно что 13см 16см и 20см это не для Менсона и Металики на стадионах, но дома то нахера такую аккустику?

и кстати домашка - такое же гавно как и автозвук - мелкая катуха, жидкий подвес, дифузор из говна итп. ты заскочи хоть разок к соседям :) посмотри на дины поближе - как их домашкой назвать??

Я эти дины видел и слушал еще до того как соседи стали их продавать и собирать на них машины:wink: Не впечатлило. Да это громко, хорошо за свои деньги, но мне от звука нужно другое.

Касаемо гавно или нет - ну ты же сам сказал, надо слушать. О чем мы речь ведем вообще? О звуке или о кричалке? Это же разные вещи. И что мы обсуждаем - возможности или цену? Или что-то в совокупности? Если говорить о возможностях, то автомбильная Бейма переиграет П-аудио и Альфарды как по громкости так и по звуку, сравнивали. Причем там где для равной громкости нужно поставить 1 Бейму, П-Аудио нужно ставить пару комплектов, и выигрыш в цене уже не такой значительный как кажется на первый взгляд:wink: О звуке и не говорю. А есть же еще домашняя Бейма, которая дешевле автомобилки. Ее минус такой же как и у остальной домашки (ЭСТРАДЫ:sarcastic:) - 8 омная она, усь нужен ебенячий.

Касаемо советов товарищей с блюза - у них идеология другая, нам смешно их слушать, а им - нас, ДРУГОЙ у них звук, это как сравнивать..... ну например горные и беговые лыжи:wink:

 

Насчет теплоходов и клубов...... ну как можно сравнивать? Помещения маленькие, можно и небольшими калибрами динов обходиться. А что насчет больших залов и стадионов? Там если и есть мелкие динамики, то в каком-нить хитровыеженном оформлениии, но как правило это 15" и более.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вообще, да - НАДО СЛУШАТЬ. И если нравится - надо брать:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ответил

 

PS Давно - это в прошлый четверг? :biggrin:

 

ну типо того :biggrin:

спасибо :hi:

 

я дрегов понабрал себе уже :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...