Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где купить Эстраду?


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я эти дины видел и слушал еще до того как соседи стали их продавать и собирать на них машины:wink: Не впечатлило. Да это громко, хорошо за свои деньги, но мне от звука нужно другое.

Касаемо гавно или нет - ну ты же сам сказал, надо слушать. О чем мы речь ведем вообще? О звуке или о кричалке? Это же разные вещи. И что мы обсуждаем - возможности или цену? Или что-то в совокупности? Если говорить о возможностях, то автомбильная Бейма переиграет П-аудио и Альфарды как по громкости так и по звуку, сравнивали. Причем там где для равной громкости нужно поставить 1 Бейму, П-Аудио нужно ставить пару комплектов, и выигрыш в цене уже не такой значительный как кажется на первый взгляд:wink: О звуке и не говорю. А есть же еще домашняя Бейма, которая дешевле автомобилки. Ее минус такой же как и у остальной домашки (ЭСТРАДЫ:sarcastic:) - 8 омная она, усь нужен ебенячий.

Касаемо советов товарищей с блюза - у них идеология другая, нам смешно их слушать, а им - нас, ДРУГОЙ у них звук, это как сравнивать..... ну например горные и беговые лыжи:wink:

 

Насчет теплоходов и клубов...... ну как можно сравнивать? Помещения маленькие, можно и небольшими калибрами динов обходиться. А что насчет больших залов и стадионов? Там если и есть мелкие динамики, то в каком-нить хитровыеженном оформлениии, но как правило это 15" и более.

 

почти все верно. спорить есть о чем, но лень :)

правда - тереть про звук - бред. надо ставить тачку на бейме, тачку на эйтине или B&C и слушать. потом щитать бабло и брать. :biggrin:

 

 

Я эти дины видел и слушал еще до того как соседи стали их продавать и собирать на них машины:wink: Не впечатлило. Да это громко, хорошо за свои деньги, но мне от звука нужно другое.

 

PS Ну ты слушал тачки людей которые приезжают в караудио с одной вводной - ГРОМКО. у вас там не очень слушать любят :) больше любят чтобы слушал город

А вот тачка на эстраде в 8Ом 3х полоску ты слушал? настроенное на качество? когда динамики играют ТО что надо, а не то что ты в воображении можешь трансформировать в звук который БЫЛ в оригинале. я думаю - это тебя впечатлит. Если от звука надо не ЭТО, то что? Хотя это опять говнотерки - если тебе нравится то что ты слушаешь то это и есть самый лучший звук.

Ссылка на комментарий
почти все верно. спорить есть о чем, но лень :)

правда - тереть про звук - бред. надо ставить тачку на бейме, тачку на эйтине или B&C и слушать. потом щитать бабло и брать. :biggrin:

Собссна я не про эйтин а про П-Аудио, их с Беймой в лоб сравнивал - хуже, хоть и громко почти так же.

 

PS Ну ты слушал тачки людей которые приезжают в караудио с одной вводной - ГРОМКО. у вас там не очень слушать любят :) больше любят чтобы слушал город

Это да, не спорю:smile:

А вот тачка на эстраде в 8Ом 3х полоску ты слушал? настроенное на качество? когда динамики играют ТО что надо, а не то что ты в воображении можешь трансформировать в звук который БЫЛ в оригинале. я думаю - это тебя впечатлит. Если от звука надо не ЭТО, то что?

Во как раз ЭТО и нужно - громко и качественно. А о какой машине собссна ты говоришь? Было бы интересно послушать.

 

Хотя это опять говнотерки - если тебе нравится то что ты слушаешь то это и есть самый лучший звук.

Никаких говнотерок, в этом вопросе полностью с тобой согласен:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну дык после этого,как же с тобой тягаться то???? :rofl::rofl::rofl:

 

Ну так это не моя машина на этих компанентах,а братьев.Взял просто цитату из темы про самый громкий фронт.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
эт зря....

 

эт почему? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
посоветуйте какой нибудь сайт где можно купить Эстрадные миды.

типа нашего форума,чтоб и б/у можно было бы глянуть

 

Вот парень в Ростове продает, постоянно обновляет товар свой, все хвалят:smile:http://tuning-garage.ru/forum/viewtopic.php?t=10606

http://tuning-garage.ru/forum/viewtopic.php?t=11160&sid=aa42a3609d93c59a0ea6f9d284b8ba77:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

странно хто этот незнакомиц который продает так нагло в ростове...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
странно хто этот незнакомиц который продает так нагло в ростове...

 

не кипишуй-фсе нормально он продает.:biggrin:

хто те сказал шо Он незнакомец:praising:

Ссылка на комментарий

да шо я уггораю ти шо саньку ненаю шоль.. Ник то один и тот же.. Лан пайду водку найду...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...