Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремень на генератор в приору. Кто какой ставит?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос не в том 1115 либо 1125, а в том, кто какие ремни ставит 6рк длинной около 1110мм, а лучше 1105, ведь как всем известно, те ремни что впаривают идеально стоят максимум неделю, потом уже растягивается и свестит. Либо может кто подскажет какой ролик натяжителя поставить взамен стандартному?

Ссылка на комментарий
Всем привет, вопрос не в том 1115 либо 1125, а в том, кто какие ремни ставит 6рк длинной около 1110мм, а лучше 1105, ведь как всем известно, те ремни что впаривают идеально стоят максимум неделю, потом уже растягивается и свестит. Либо может кто подскажет какой ролик натяжителя поставить взамен стандартному?

Ты для начала скажи какой генератор стоит....

Ссылка на комментарий

Гена DC XP 250

Перепробовал всё что было в магазинах и что смог достать через интернет.

Gates - 1 раз перегрел все ручейки слетели

Dayco - не дурный ремень, но у меня свистел при работе( не от проскальзывания )

Балаково - за один день подготовок растянулся

Contitech ( Continental ) - офигенный ремень 6pk1100 . Как один раз натянул , так до сих пор гоняю :) Геныч не проскальзывает даже под валевом , хотя ремень не сильно натянут :)

Ссылка на комментарий
Гена DC XP 250

Перепробовал всё что было в магазинах и что смог достать через интернет.

Gates - 1 раз перегрел все ручейки слетели

Dayco - не дурный ремень, но у меня свистел при работе( не от проскальзывания )

Балаково - за один день подготовок растянулся

Contitech ( Continental ) - офигенный ремень 6pk1100 . Как один раз натянул , так до сих пор гоняю :) Геныч не проскальзывает даже под валевом , хотя ремень не сильно натянут :)

у тебя приора? скинь артикул или полное название ремня континенталевского :hi: или просто где брал или же длину, я вот нашел несколько подходящих 6PK1029T2 6PK1019T2 6PK1033T1 6PK1042T3 и что означает Т1 и Т2 в конце

п.с. А балаково только что поставил, он уже растянулся) но пока не свистит, а так у меня естественно гена 250, со стандартным такой проблемы нет, наверно :biggrin:

Изменено пользователем Alex170
Ссылка на комментарий
у тебя приора? скинь артикул или полное название ремня континенталевского :hi: или просто где брал или же длину, я вот нашел несколько подходящих 6PK1029T2 6PK1019T2 6PK1033T1 6PK1042T3 и что означает Т1 и Т2 в конце

п.с. А балаково только что поставил, он уже растянулся) но пока не свистит, а так у меня естественно гена 250, со стандартным такой проблемы нет, наверно :biggrin:

Хотя похоже на то что нужно брать этот не думая 6PK1095 и стоит дешевле балаковского похоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...