Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочется мощнее


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стоит Alphard x12 в чв. Ещё бы чуть чуть и был бы хейр трик. Футболка шевелится, волосы тоже чуточку, но оч мало.

В итоге хочется добиться вожделенного хейртрика, но с малыми потерями.

На что заменить головку?

ВАрианты были два fx15, но багажник не оч, получилось набрать всего 131 литр чистыми, при 30гц настройке и всего 400квадратах порта. Это оч мало?

Другой вариант взять 18ху. Но тогда придётся распрощаться с дабчиком и клубом, что не очень хочется.

И Третий вариант 4*12хи магнумов. Но не знаю сколько им объёма понадобится.

Ах да, и последний это взять х15 в короб с настройков 30гц. (Но мне кажется моя 12ха будет сильнее молотить в ЧВ, чем 15ха в ФИ).

 

Посоветуйте пожалуйста, оооочень надо , всю башку уже сломал:wacko3:

Дины желательно до 16ти тысяч, можно б.у. Самый-самый максимум 20 тысяч, и это придётся месяц на бичпаках жить :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Пара двенах, правильный фи - и будет тебе нормальный бас, и дабчик, и место :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

120-130 чистого труба 200 или 250 в зависимости от мощи которую лить будешь и будет тебе счастья с 2 12

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
120-130 чистого труба 200 или 250 в зависимости от мощи которую лить будешь и будет тебе счастья с 2 12

 

Главное счастье в хейр-трике. Две двенахи осилят? fx если вкатать.

Ссылка на комментарий
Пара двенах, правильный фи - и будет тебе нормальный бас, и дабчик, и место :wink:

 

Неужели пара двенах будет в норм ФИ будет бомбить намного мощнее, чем пара пятнах в зажатом ФИ?

Ссылка на комментарий

Вот накидал что максимум выжму из багажника. fbb1b81ed9e1.jpg

Совсем мало для двух 15ах?

Либо может кто посоветует 15шки не требовательные к объёму?

Ссылка на комментарий

2 15хи в 126л?) тут места для одной в самый раз))):mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...