Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. У меня автомобиль хендай аванта, ГУ штатное. Хочу поменять акустику а ГУ оставить штатное. Возник вопрос, а какую акустику купить????? Я хочу слушать качественную музыку, мощный бас мне не нужен. Помогите с этим вопросом так как я в этом деле новичёк. Хочу знать даже какие провода и какое сечение у них. И подскажите про акустику УРАЛ

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток. У меня автомобиль хендай аванта, ГУ штатное. Хочу поменять акустику а ГУ оставить штатное. Возник вопрос, а какую акустику купить????? Я хочу слушать качественную музыку, мощный бас мне не нужен. Помогите с этим вопросом так как я в этом деле новичёк. Хочу знать даже какие провода и какое сечение у них. И подскажите про акустику УРАЛ

От штатного гу только через усь, от головы никакая акустика не заиграет, лучше штатную оставить. Ищи усь со высокоуровневыми входами и с развитыми фильтрами. Силовой кабель 16-25 мм + и - от акб через пред. Акустические кабеля бери сечением 2*2,5 мм. Мидбасы урал вархэд хороши, но их нужно подпирать серединой, верха они не играют. Дверь нужно очень качественно готовить. Сдвоенные такие миды могут и без саба играть неплохо. Итак, миды ты вешаешь на тыловые каналы усилителя. Чтобы была середина, нужно или высокоиграющий сч искать, либо середину и пищалку от трешки через родные кроссоверы. Вешать это на фронтальные каналы усилителя. Вот и получится норм фронт

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...