Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Планирую сделать поканалку (первый опыт) голова pioneer 80, фронт dls rm 6.2, нужна помощь в выборе саба и усила под него, давка не нужна на качество что нибудь быстрое мелодичное. Слушаю все от классики до рока. Машина форд фокус 2 хеч. Бюджет 20-25 тыс. (саб+усил)

Планирую покупать только в этих двух магазинах:

http://autoazart.ru/catalogue/magazin/avtozvuk_amp_video/sabvuferi

http://www.soundshop.su/catalog/general/avtomobilnaya_aydio-video_tehnika/sabvyferi_bez_korpysa

Помогите выбрать из представленного в них ассортимента!

Изменено пользователем Никита_24
Ошибка
Ссылка на комментарий

2 аудиосистема r10 в фи 85-90 литров, 2 110 трубы с фланцами, настройку 36 гц. К ним моноблок или 2-х канальник аб класса. Будет быстро и музыкально

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Также можно 2 Focal 27V1 поставить... Больше ничего интересного в этих магазинах не увидел

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Из того что есть в магазинах я бы выбрал JL Audio 13W1v2-4 или Ground Zero GZRW 300X. Первый был у меня, стоял в ЗЯ от простенького 4х канальника мостом, приятный мягкий бас. Второй не слышал, но на соседнем форуме нахваливали. И как уже сказали выше усь АБ класса с мощей повыше номинала саба процентов эдак на 30.

Ссылка на комментарий
Из того что есть в магазинах я бы выбрал JL Audio 13W1v2-4 или Ground Zero GZRW 300X. Первый был у меня, стоял в ЗЯ от простенького 4х канальника мостом, приятный мягкий бас. Второй не слышал, но на соседнем форуме нахваливали. И как уже сказали выше усь АБ класса с мощей повыше номинала саба процентов эдак на 30.

 

За счёт чего будет увиливание мощности?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...